منافسة عامة
قيد التنفيذ
تامين مستلزمات صيانة الحدائق والمنزهات والمرافق العامة
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
250739010973
المعرّف
#969998
عنوان الضمان الإبتدائى
بلدية محافظة بقعاء
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات صيانة الحدائق والمنزهات والمرافق العامة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 09:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 09:21 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 09:59 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/02 | 1447-03-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية بقعاء | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • تشجيــر الحدائق وتنظيم المواقـع
أعمال الصيانة
- • صيــانة الحدائق والمنتزهـات
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| عام | 1 | 50 | تامين شيول يد خشب طويل مثلث وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 1 | 0 | كراسة الشروط.pdf:False | |
| عام | 2 | 100 | تامين منشار خشب يدوي اصلي وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 2 | 0 | — | |
| عام | 3 | 150 | تامين مخلب من اجود الانواع وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 3 | 0 | — | |
| عام | 4 | 300 | تامين نبل حديد مقاس 3/4 بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 4 | 0 | — | |
| عام | 5 | 700 | تامين سكر حديد 1بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 5 | 0 | — | |
| عام | 6 | 800 | تامين سكر بلاستك كبس.1/2 بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 6 | 0 | — | |
| عام | 7 | 400 | تامين سكر بلاستك سنة 2/1 بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 7 | 0 | — | |
| عام | 8 | 100 | تامين سكر حديد 3بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 8 | 0 | — | |
| عام | 9 | 75 | تامين درزن قفازات يدين اصلي بعدد بالدرزن 12 قفاز وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 9 | 0 | — | |
| عام | 10 | 50 | توصيلة لحام كيبل عازل مقاس 35م وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 10 | 0 | — | |
| عام | 11 | 150 | تامين مربط بلاستك 3*1بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 11 | 0 | — | |
| عام | 12 | 200 | تامين قفل حديد حجم وسط وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 12 | 0 | — | |
| عام | 13 | 25 | تامين جالون مبيد عام جلايفوت 20 لتر . | عدد | 13 | 0 | — | |
| عام | 14 | 200 | تامين سكر حديد 2بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 14 | 0 | — | |
| عام | 15 | 50 | تامين جرجور مجلى كامل بلاستك وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 15 | 0 | — | |
| عام | 16 | 100 | تامين جرجور مغسلة كامل وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 16 | 0 | — | |
| عام | 17 | 2500 | تامين نبل بلاستك مقاس 3/4 بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 17 | 0 | — | |
| عام | 18 | 1500 | تامين نبل حديد 1 بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 18 | 0 | — | |
| عام | 18 | 50 | تامين صخان 50 لتر خزف اصلي وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 19 | 0 | — | |
| عام | 20 | 100 | تامين لي صخان 80 سم وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 20 | 0 | — | |
| عام | 21 | 100 | تامين لي صخان 60سم وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 21 | 0 | — | |
| عام | 22 | 50 | تامين خلاط مغسلة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 22 | 0 | — | |
| عام | 23 | 150 | تامين خلاط مجلاء وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 23 | 0 | — | |
| عام | 24 | 150 | تامين بداية بلاستك 3 بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 24 | 0 | — | |
| عام | 25 | 450 | تامين بداية بلاستك 2بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 25 | 0 | — | |
| عام | 26 | 1500 | تامين بداية 1 بوصة بلاستك وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 26 | 0 | — | |
| عام | 27 | 10000 | تامين تنقطات تقطير وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 27 | 0 | — | |
| عام | 28 | 20 | تامين غراء حار نص كيلو لاستخدام السباكة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 28 | 0 | — | |
| عام | 29 | 150 | تامين شطاف حديد اصلي وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 29 | 0 | — | |
| عام | 30 | 150 | تامين سكر زاوية حديد 2/1بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 30 | 0 | — | |
| عام | 31 | 200 | تامين ولف نص بوصة نحاس وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 31 | 0 | — | |
| عام | 32 | 30 | تامين سيفون معلق بلاستك سعة الخزان لا يقل عن 3 لتر على ان يكون نوعية جيدة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 32 | 0 | — | |
| عام | 33 | 100 | تامين لي خلاط 60سم وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 33 | 0 | — | |
| عام | 34 | 150 | تامين شريط حديد 6سم *3*4بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 34 | 0 | — | |
| عام | 35 | 300 | تامين شريطة حديد 10سم -3*4بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 35 | 0 | — | |
| عام | 36 | 100 | تامين شريطة حديد 10سم-2/1بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 36 | 0 | — | |
| عام | 37 | 100 | تامين شريطة حديد 6سم -2/1 بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 37 | 0 | — | |
| عام | 38 | 10 | تامين زرادية وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 38 | 0 | — | |
| عام | 39 | 20 | تامين مفتاح سبانة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 39 | 0 | — | |
| عام | 40 | 100 | تامين لي خلاط 80 سم وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 40 | 0 | — | |
| عام | 41 | 5 | تامين دريل شحن اصلي 18 فولت مع كامل ملحقاته على ان يكون مقبض الراس (1.5/13مم) وعدد لفات بدون حمل (0-400/ 0-1,400) قطر الثقب في الخشب 36 مم وقطر الثقب في الصلب 13 مم وقطر الثقب في الجدار 13 مم ونوعية البطارية (ايونات الليثيوم) وفولت البطارية 18 فولت على ان يتم اعتماد العينة من الجهة المشرفة | عدد | 41 | 0 | — | |
| عام | 42 | 100 | تامين هوز وايت 3 بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | م .ط | 42 | 0 | — | |
| عام | 43 | 100 | تامين هوز وايت 2 بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | م .ط | 43 | 0 | — | |
| عام | 44 | 25 | تامين مفتاح تشغيل غطاس 100امبير خط 320/220 وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 44 | 0 | — | |
| عام | 2 | تامين قصاصة ثيل يدوية وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 45 | 0 | — | ||
| عام | 46 | 500 | تامين رشاش بلاستك 2/1بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 46 | 0 | — | |
| عام | 47 | 2000 | تامين رشاش بلاستك 3/4 بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 47 | 0 | — | |
| عام | 48 | 100 | تامين بلف صخان 1.5 بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 48 | 0 | — | |
| عام | 49 | 10 | تامين دينمو ماء 1.5 حصان وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 49 | 0 | — | |
| عام | 50 | 5 | تامين دينمو ماء 2 حصان وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 50 | 0 | — | |
| عام | 51 | 40 | تامين لفة هوز بلاستك 3 بوصة بطول 100 م 10بار وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 51 | 0 | — | |
| عام | 52 | 50 | تامين لفة هوز بلاستك 2 بوصة طول 200م 10 بار وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 52 | 0 | — | |
| عام | 53 | 50 | تامين لفة هوز 2 بوصة بطول 200 م 6 بار وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 53 | 0 | — | |
| عام | 54 | 100 | تامين لفة هوز 1 بوصة بطول 100 م 6بار وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 54 | 0 | — | |
| عام | 55 | 70 | تامين لفة هوز 1.5بوصة بطول 100 م 6 بار وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 55 | 0 | — | |
| عام | 56 | 100 | تامين شد وصل بلاستك 3بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 56 | 0 | — | |
| عام | 57 | 150 | تامين شد وصل بلاستك 2 بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 57 | 0 | — | |
| عام | 58 | 200 | تامين سدة بلاستك 3*4 بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 58 | 0 | — | |
| عام | 59 | 200 | تامين قسام سنة بلاستك 1 بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 59 | 0 | — | |
| عام | 60 | 100 | تامين قسام سنة بلاستك 2 بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 60 | 0 | — | |
| عام | 61 | 500 | تامين كوع ذكر 1 بوصة بلاستك وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 61 | 0 | — | |
| عام | 62 | 50 | تامين نقاص كروم حديد 1/4*1 بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 62 | 0 | — | |
| عام | 63 | 50 | تامين شفاط اصلي 1بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 63 | 0 | — | |
| عام | 64 | 500 | تامين شطرطون كهرب عريض اصلي وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 64 | 0 | — | |
| عام | 65 | 50 | تامين بروش حديد اصلي وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 65 | 0 | — | |
| عام | 66 | 150 | تامين سدة بلاستك 1 بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 66 | 0 | — | |
| عام | 67 | 70 | تامين سدة بلاستك 2 بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 67 | 0 | — | |
| عام | 68 | 35 | تامين ماصوره حديد 3 بوصة سنه كبير وسنة ناعم 40 سم وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 68 | 0 | — | |
| عام | 69 | 200 | تامين شد وصل 1 بوصة بلاستك وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 69 | 0 | — | |
| عام | 70 | 250 | تامين نقاص حديد 1/1*2 بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 70 | 0 | — | |
| عام | 71 | 2 | تامين مقص هوز كبير وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 71 | 0 | — | |
| عام | 72 | 3 | تامين مقص هوز صغير وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 72 | 0 | — | |
| عام | 73 | 100 | تامين نقاص حديد 3/2 بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 73 | 0 | — | |
| عام | 74 | 150 | تامين نقاص حديد 2/1 بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 74 | 0 | — | |
| عام | 75 | 150 | تامين نقاص حديد 3*4 / 1*2 بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 75 | 0 | — | |
| عام | 76 | 15 | تامين غطاس 25 حصان 220/380 فولت وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 76 | 0 | — | |
| عام | 77 | 15 | تامين غطاس 15 حصان 220/380 فولت وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 77 | 0 | — | |
| عام | 78 | 10 | تامين غطاس 10 حصان 220/380 فولت وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 78 | 0 | — | |
| عام | 79 | 15 | تامين غطاس 1 حصان وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 79 | 0 | — | |
| عام | 80 | 15 | تامين مراوح غطاس 25 حصان ستيل 15 ريشة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 80 | 0 | — | |
| عام | 81 | 5 | تامين مراوح غطاس 15 حصان 10 ريشة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 81 | 0 | — | |
| عام | 82 | 15 | تامين مراوح غطاس 15 حصان 15 ريشة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 82 | 0 | — | |
| عام | 83 | 15 | تامين مراوح غطاس 10 حصان 15 ريشة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 83 | 0 | — | |
| عام | 84 | 15 | تامين غطاس 20 حصان 220/380 فولت وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 84 | 0 | — | |
| عام | 85 | 15 | تامين مراوح غطاس 20 حصان 15 ريشة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 85 | 0 | — | |
| عام | 86 | 50 | تامين ماصورة حديد 3 بوصة 3.5 ملي بطول 6 م وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 86 | 0 | — | |
| عام | 87 | 50 | تامين ماصورة حديد 2 بوصة 3.5 ملي بطول 6 م وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 87 | 0 | — | |
| عام | 88 | 30 | تامين ماصورة بلاستك حار 1 بوصة بطول 6 م وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 88 | 0 | — | |
| عام | 89 | 70 | تامين جلبة ذكر 1 بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 89 | 0 | — | |
| عام | 90 | 150 | تامين جلبة ذكر 3*4 بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 90 | 0 | — | |
| عام | 91 | 100 | تامين كوع نحاس 3*4/ 1*2 بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 91 | 0 | — | |
| عام | 92 | 100 | تامين جلبة عادي 3*4 بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 92 | 0 | — | |
| عام | 93 | 20 | تامين سليكون ابيض وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد. | عدد | 93 | 0 | — | |
| عام | 94 | 150 | تامين نبل حديد 2 بوصة وذلك لزوم اعمال الصيانة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 94 | 0 | — | |
| عام | 95 | 2 | تامين قصاصة ثيل مركوب قدرة المحرك 22 حصان 3600 لفة / الدقيقة قطر سلاح القطع 122 سم مستويات القطع من 30 / 90 مللى هيدروماتيك سلاح القطع 7 مستويات مزود بكيس كبير لتجميع النجيل سعة 350 لتر على ان تكون نوعية جيدة وان يتم اعتماد العينة من الجهة المشرفة . | عدد | 95 | 0 | — | |
| عام | 96 | 100 | تامين سماد بقري معالج وزن45 كجم وذلك لزوم تسمدة الأشجار والمزروعات على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد. | عدد | 96 | 0 | — | |
| عام | 97 | 100 | تامين لباس عمال لون اخضر مقاسات مختلفة حسب اعتماد الجهة المشرفة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 97 | 0 | — | |
| عام | 98 | 50 | تامين قاطع كهربائي 60 امبير على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 98 | 0 | — | |
| عام | 99 | 10 | تامين منشار للخشب سلسة 18 بوصة يعمل بالبنزين سرعة الدوران محرك البنزين 2800/دقيقة وابعاد شحنة المنشار 30*26*49 سم و سعة خزان الوقود 550 مل على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 99 | 0 | — | |
| عام | 100 | 5 | تامين مولد كهرباء كاتم صوت يعمل بالبنزين القدرة 10 كيلو وات و 220 فولت و 50HZ 60HZ هرتز وسعة الخزان 15 لتر يعمل بعدد ساعات متواصلة 10 ساعات على ان يكون مطابق للمواصفات السعودية ويجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 100 | 0 | — | |
| عام | 101 | 20 | تامين كرسي افرنجي على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 101 | 0 | — | |
| عام | 102 | 30 | تامين طقم سكروب مقاسات متنوعة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 102 | 0 | — | |
| عام | 103 | 70 | تامين جنزير منشار كهربائي على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 103 | 0 | — | |
| عام | 104 | 30 | تامين كرتون مسمار اسود سنه مقاس 2 سم على ان لا يقل وزن الكرتون عن 1 كيلو على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 104 | 0 | — | |
| عام | 105 | 50 | تامين سماد يوريا وزن 50 كجم على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 105 | 6030 | 1 | — |
| عام | 106 | 50 | تامين مبيد اعشاب اوراق رفيعة لا يقل عن 20 لتر تركيز عالي على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 106 | 0 | — | |
| عام | 107 | 25 | تامين اسيد مركز مقاس 25 لتر على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 107 | 0 | — | |
| عام | 108 | 100 | تامين شوز حماية للقدم مقاسات مختلفة (40-42-45) على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 108 | 0 | — | |
| عام | 109 | 1000 | تامين شد وصل بلاستك 2/1 بوصة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 109 | 0 | — | |
| عام | 110 | 20 | تامين مقص شجر يدوي خشب اصلي على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 110 | 0 | — | |
| عام | 111 | 500 | تامين مربط بلاستك 2/2*1 على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 111 | 0 | — | |
| عام | 112 | 50 | كوع عادي بلاستك 4 بوصة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 112 | 0 | — | |
| عام | 113 | 100 | تامين كوع بلاستك عادي 3*4 على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 113 | 0 | — | |
| عام | 114 | 100 | تامين جلبة بلاستك عادي 4*3 على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 114 | 0 | — | |
| عام | 115 | 100 | تامين قفيز هلال 4/3 بوصة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 115 | 0 | — | |
| عام | 116 | 10 | تامين مجلى حديد مع كرسي 1 متر على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 116 | 0 | — | |
| عام | 117 | 10 | تامين مجلى حديد مع كرسي 1.5 متر على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 117 | 0 | — | |
| عام | 118 | 20 | تامين عوامة كهربائية على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 118 | 0 | — | |
| عام | 119 | 100 | تامين شد شطرطون ابيض سباكة كبير على ان يكون العدد بالشد الواحد بعدد 10 حبة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 119 | 0 | — | |
| عام | 120 | 100 | تامين قسام بلاستك مثلث مقاس 1 بوصة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 120 | 0 | — | |
| عام | 121 | 100 | تامين قسام سنة بلاستك مقاس 1 بوصة على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 121 | 0 | — | |
| عام | 122 | 25 | تامين ماسورة UPVC مقاس 6 بوصة ضغط 10 بار بطول 6 متر على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 122 | 0 | — | |
| عام | 123 | 20 | تامين ماسورة UPVC مقاس 4 بوصة ضغط 10 بار بطول 6 متر على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 123 | 0 | — | |
| عام | 124 | 5 | تامين خزان ماء فبير 4000 لتر على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 124 | 0 | — | |
| عام | 125 | 5 | تامين خزان فبير 3000 لتر على انه يجب اعتماد العينة من الجهة المشرفة قبل التوريد | عدد | 125 | 0 | — |
125 بند
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 02:06:39 م
title
تاريخ فتح العروض
value
13/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/07/1447