منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تجديد و توريد الرخص التشغيلية لأنظمة إدارة الخدمات التقنية
هيئة تطوير منطقة المدينة المنورة
رقم المنافسة
250739010982
المعرّف
#970003
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تطوير منطقة المدينة المنورة
الغرض من المنافسة
مشروع تجديد و توريد الرخص التشغيلية لأنظمة إدارة الخدمات التقنية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 14:19 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم | |
| مكان فتح العروض | هيئة تطوير منطقة المدينة المنورة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| رخصة نظام إدارة الخدمة | 1 | ManageEngine ServiceDesk Plus Multi- Language Enterprise Edition - Perpetual Licensing Model Renewal (AMS Valid till 2026-08-25) Annual Maintenance and Support fee for 40 Technicians (2000 nodes) | رخصة | 1 | 0 | 1 |
| رخصة نظام ادارة الاجهزة | 2 | ManageEngine Endpoint Central Enterprise (Distributed) Edition- Perpetual Licensing Model Renewal (AMS Valid till 2026-08-25) Annual Maintenance and Support fee for 1000 computers and 15 User License | رخصة | 1 | 0 | 2 |
| رخصة نظام مركزي لادارة الاجهزة | 3 | ManageEngine Endpoint Central License Upgrade to UEM Edition ManageEngine Endpoint Central UEM Edition- Perpetual Licensing Model Single Installation License fee for 1000 endpoints and Single User License Annual Maintenance and Support fee for 1000 endpoints and Single User License | رخصة | 1 | 0 | 3 |
| رخصة نظام الخدمة الذاتية | 4 | ManageEngine ADSelfService Plus License ManageEngine ADSelfService Plus Professional Edition - Perpetual Licensing Model Renewal (AMS Valid till 2026-08-25) Annual Maintenance and Support fee for 500 Domain Users | رخصة | 1 | 0 | 4 |
| رخصة نظام إدارة الدليل النشط | 5 | ManageEngine ADManager Plus License ManageEngine ADManager Plus Professional Edition - Perpetual Licensing Model Renewal (AMS Valid till 2026-08-25) Annual Maintenance and Support fee for 1 Domain (Unrestricted Objects) with 8 help desk Technicians | رخصة | 1 | 0 | 5 |
| رخصة نظام مراقبة الاجهزة الشبكية | 6 | ManageEngine OpManager License ManageEngine OpManager Enterprise Edition - Perpetual Model (AMS valid till 2026-08-25) Annual Maintenance and Support fee for 400 Devices Pack 6 Users 4 IP SLA Monitor (WAN RTT / VOIP) 1550 NFA Interfaces 100 Devices Pack 1500 ports 250 IP addresses in IPAM 1750 Switch ports in SPM | رخصة | 1 | 0 | 6 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 791,118.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 737,349.34 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النافذه الدوليه لتقنية المعلومات شركة مساهمة غير مدرجة | 737,349.34 | 737,349.34 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 02:11:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
19/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض19/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض18/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات15/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/05/1447