شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة الرافعات بوحدة تحلية مياه البحر بضباء
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739010993
المعرّف
#970009
الغرض من المنافسة
صيانة الرافعات بوحدة تحلية مياه البحر بضباء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/27 12:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 12:30 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 09:59 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
صيانة الرافعات بوحدة تحلية مياه البحر بضباء
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة رفعة من نوع | 1 | صيانة رفعة من نوع Boom truck , 15 ton | ماركة المركبة:UD طراز المركبة: شاحنة استبدال الواير سمك الواير : 25.4 ملم | عدد | 1 | 0 | صيانة الرافعات بوحدة تحلية مياه البحر بضباء.pdf:False |
| صيانة رافعة من نوع Boom truck | 1 | صيانة رافعة من نوع Boom truck , 9.3 ton | ماركة المركبة : ايسوزو طراز المركبة : شاحنة استبدال الواير سمك الواير : 22 ملم | عدد | 2 | 0 | صيانة الرافعات بوحدة تحلية مياه البحر بضباء.pdf:False |
| صيانة رافعة من نوع Basket truck | 1 | صيانة رافعة من نوع Basket truck ,4 ton | ماركة المركبة : نيسان طراز المركبة : شاحنة | عدد | 3 | 0 | صيانة الرافعات بوحدة تحلية مياه البحر بضباء.pdf:False |
| صيانة الرافعة الشوكية 3 طن | 2 | صيانة الرافعة الشوكية 3 طن | ماركة المركبة : نيسان طراز المركبة : Forklift | عدد | 4 | 0 | صيانة الرافعات بوحدة تحلية مياه البحر بضباء.pdf:False |
| صيانة الرافعة العلوية 3 طن لمنطقة تخزين الحجر الجيري | 1 | صيانة الرافعة العلوية 3 طن لمنطقة تخزين الحجر الجيري | ماركة الرافعة : ABUS سمك الواير : 10 مم | عدد | 5 | 0 | صيانة الرافعات بوحدة تحلية مياه البحر بضباء.pdf:False |
| صيانة الرافعة العلوية 5 طن لمنطقة مضخات الغسيل العكسي | 1 | صيانة الرافعة العلوية 5 طن لمنطقة مضخات الغسيل العكسي | ماركة الرافعة :ABUS سمك الواير: 16 مم | عدد | 6 | 0 | صيانة الرافعات بوحدة تحلية مياه البحر بضباء.pdf:False |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فالكون التطوير للمقاولات شخص واحد | 86,250.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤي الرابعه للمقاولات | 99,245.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فالكون التطوير للمقاولات شخص واحد | 86,250.00 | 86,250.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 02:26:04 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447