شراء مباشر
✓ مرسّى
تقديم خدمة المواصلات ( حافلة مع سائق ) لمدة (1) سنة لعدد (30) رحلة ذهاب و عودة (حسب الطلب)لقسم النادي الإجتماعي في مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739010995
المعرّف
#970011
الغرض من المنافسة
تقديم خدمة المواصلات ( حافلة مع سائق ) لمدة (1) سنة لعدد (30) رحلة ذهاب و عودة (حسب الطلب)لقسم النادي الإجتماعي في مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 09:11 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/06 | 1447-02-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/07 10:00 | 1447-02-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/07 10:10 | 1447-02-13 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
وصف المنافسة
تقديم خدمة المواصلات ( حافلة مع سائق ) لمدة (1) سنة لعدد (30) رحلة ذهاب و عودة (حسب الطلب)لقسم النادي الإجتماعي في مستشفى الإمام عبدالرحمن بن فيصل التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مواصلات | خدمة | 18 | الوجهة ( الدمام - الخبر - الظهران ) | حسب ما هو مرفق | رحلة ( ذهاب و عودة) | 1 |
| مواصلات | خدمة | 4 | الوجهة ( الدمام - الأحساء) | حسب ما هو مرفق | رحلة ( ذهاب و عودة ) | 2 |
| مواصلات | خدمة | 2 | الوجهة ( الدمام - الرياض) | حسب ما هو مرفق | رحلة ( ذهاب و عودة ) | 3 |
| مواصلات | خدمة | 2 | الوجهة ( الدمام - القطيف ) | حسب ما هو مرفق | رحلة ( ذهاب و عودة) | 4 |
| مواصلات | خدمة | 2 | الوجهة ( الدمام - رأس تنورة) | حسب ما هو مرفق | رحلة ( ذهاب و عودة) | 5 |
| مواصلات | خدمة | 2 | الوجهة ( الدمام - الجبيل ) | حسب ما هو مرفق | رحلة ( ذهاب و عودة) | 6 |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ناصر عبدالله أبوسرهد وشركاه | 81,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إرتكاز الشرق للنقليات شخص واحد | 40,904.58 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إرتكاز الشرق للنقليات شخص واحد | 40,904.58 | 38,859.32 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 02:29:23 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/04/1447