شراء مباشر ✓ مرسّى

تأهيل حوائط وقواطع وأسقف بالظهران

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739010996

المعرّف

#970012

رقم المنافسة
250739010996
رقم المنافسة الداخلي
D1446/0328
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( قسم الظهران) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأهيل حوائط وقواطع وأسقف بالظهران

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 10:31
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/21 10:31 1447-01-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/23 09:59 1447-01-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/23 10:00 1447-01-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/13 1447-02-19
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/10 1447-03-18
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/17 1447-01-22
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الظهران
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 تأهيل حوائط وقواطع وأسقف بالظهران

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
تأهيل 360 - توريد وتركيب وتشغيل وإختبار سقف مستعار من بطات جبسيه شامل على البنود التالية: - بطات جبسيه مقاس (60سم٦٠×سم) بسمك يقل عن ١٠ مم و حافة بها شفة ساقطة. - الطبقة امامية من P.V.C أو الفينيل ومن الخلف طبقة من الميتايز وتكون مقاومة للحريق والرطوبة وفقا للعينة والمواصفات الفنية المعتمدة. - ويشمل تركيبها على جسور تعليق مصنعة من الحديد المجلفن و الحديد المدهون يشمل العمل جميع مايلزم لتعليق البطات الجبسيه بواسطة أسياخ استلنس قووظ مثبته بالسقف بواسطة الدريل الخاص . - ضبط منسوب وإرتفاع السقف وجوانب الجدران بالزوايا الزمة مع مستوى إرتفاعه عن ارض. - يشمل توريد تركيب كشاف ليد بانل عاكسة للضوء بأبعاد (60سم٦٠×سم) بلون إطار ابيض ألمونيوم و درجة حرارة لون ٤٥٠٠ كلفن، بقدرة فعلية ما بين (٤٥- ٥٥) وات بعمر تشغيلي يصل إلى ٠٠٠٬٥٠ ساعة بمسافة تزيد عن ٢متر بين كل كشاف وفقا للعينة والمواصفات الفنية المعتمدة. - يلزم إعتماد الوان والعينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ اطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة القديم ونقلها لمستودع الرجيع بالظهران وإزالة المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات الزمة نهاء اعمال حسب اصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السمة. متر مربع 1 0 0328.pdf:False
تأهيل 80 توريد وتركيب الواح بديل الخشب للحوائط مقاس اللوح (2.80م٢٢×٫١م) حسب المواصفات واصول الفنية والعينات المعتمدة - شامل إزالة الديكورات القديمة مع لياسة الحائط وتسويتة لتركيب بديل الخشب الجديد يشمل المواد والفواصل بين الواح وكل ما يلزم من اعمال مدنية وتثبيت وتركيب الواح وازالة ونقل المخلفات الى خارج الموقع حسب المواصفات واصول الفنية والعينات وجميع ما يلزمالمعتمدة وتعلميات الجهة المشرفة - يلزم إعتماد الوان والعينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الكميات واطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة القديم ونقلها لمستودع الرجيع بالظهران وإزالة المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزماتالزمة نهاء اعمال حسب اصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهاتمشرف العملية ووسائل السمة. متر مربع 2 0
تأهيل 60 توريد وتركيب قواطع زجاجية ثلجية سيكوريت بسماكة ١٢ ملم شاملة جميع ما يلزم ويركب داخل إطارات معدنية مقاومة للصدأ شامل جميع المواد من السيلكون وللفريمات من ارض حتى السقف وشامل جميعالتركيبات والوصت للتثبيت- يلزم إعتماد الوان والعينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الكميات واطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة القديم ونقلها لمستودع الرجيع بالظهران وإزالة المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات الزمة نهاء اعمال حسب اصولالفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السمة. متر مربع 3 0
تأهيل 10 توريد وتركيب باب زجاجي ثلجي مقاس (1.2م*٢٫٢ م )سماكة ١٢ ملم شامل تركيب كافة المواد الزمة من ماكينة ومسكات وزوايا استاانلس وصدادات وأقفال وخفه من اجود انواع وكل ما يلزم تمام العمل حسب اصول الفنية - يلزم إعتماد الوان والعينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الكميات واطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة القديم ونقلها لمستودع الرجيع بالظهران وإزالة المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات الزمة نهاء اعمال حسب اصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السمة. عدد 4 0
تأهيل 3 توريد وتركيب أبواب الومنيوم دبل مع الحلق شامل كافة المواد والكوالين والمقابض والمفصت واكسسوارات الزمة والدهان الحراري للتركيب مقاس (220سم*١٠٠سم) وفقًا للمواصفات واعتماد مهندس العملية - يلزم إعتماد الوان والعينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الكميات واطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة القديم ونقلها لمستودع الرجيع بالظهران وإزالة المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات الزمة نهاء اعمال حسب اصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السمة. عدد 5 0
تأهيل 5 توريد وتركيب شبابيك ألمنيوم شامل الحلق و كافة المواد والمقابض والمفصت واكسسوارات واقفال الزمة وأدوات التركيب وشبك الحشرات والحماية مدهونة حراري ومجلفنة مقاس: (١٢٠*١٢٠) سم وفقًا للمواصفات والمواد المعتمدة المقاومة للصدأ وإزالة الشبابيك القديمة والنوافذ الجديدة شاملة التكسير واللياسة وسد الفتحات - يلزم إعتماد الوان والعينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الكميات واطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة القديم ونقلها لمستودع الرجيع بالظهران وإزالة المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات الزمة نهاء اعمال حسب اصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السمة. عدد 6 0
تأهيل 40 توريد وتركيب وتشغيل واختبار لمبة ليد دائرية (8بوصة) (220فولت- ٤٥٠٠كيلفن) العمل يشمل التالي: تركيب اللمبات على اسقف المستعارة شامل القص والتمديد والتوصيل والتشغيل ويلزم إعتماد الوان والعينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الكميات واطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات الزمة نهاء اعمال حسب اصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السمة. عدد 7 0
تأهيل 10 توريد وتركيب وتثبيت لوحات لمسميات وأرقام المكاتب حسب التصميم المتفق علية من الجهه المشرفة عند زيارة الموقع ويلزم إعتماد الوان والعينات ورفع الكتالوجات والمواصفات وبلد المنشأ والضمانات وزيارة الموقع وأخذ الكميات واطوال والمقاسات على أرض الواقع قبل تقديم عرض السعر شامل إزالة المخلفات خارج الموقع والعمل شامل كافة المواد والمستلزمات الزمة نهاء اعمال حسب اصول الفنية المعتمدة وإتباع توجيهات مشرف العملية ووسائل السمة عدد 8 0

8 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

0328.pdf

معلق
فتح

الشروط والمتطلبات والحسم.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة يوفا جروب للمقاولات 88,895.00 مطابق مشارك
مؤسسة محور البساطة 82,972.04 مطابق مشارك
مؤسسة طلائع البدر للمقاولات العامة 98,949.67 مطابق مشارك
مؤسسة عصر الابداع للمقاولات العامة 240,740.00 مطابق مشارك
مؤسسة محور البساطة 82,972.04 82,972.04 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/01/47 02:29:48 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/03/1447