شراء مباشر
✓ مرسّى
صيانة نظام البطاريات UPS لوحدة تحلية مياه البحر بضباء
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739011009
المعرّف
#970022
الغرض من المنافسة
صيانة نظام البطاريات UPS لوحدة تحلية مياه البحر بضباء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 11:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 11:50 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
وصف المنافسة
صيانة نظام البطاريات UPS لوحدة تحلية مياه البحر بضباء
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب واختبار وتشغيل | 1 | CONTROLER BOARD ENERTRONIC/INVERTRONIC 40MHz A100 106000778717, P/N. 10116693 | لايوجد | عدد | 1 | 0 | صيانة نظام البطاريات11 ups لوحدة إنتاج ضباء.pdf:False |
| توريد وتركيب واختبار وتشغيل | 1 | Measuring board 480VAC UL A110 106000778717, P/N. 10148437 | لايوجد | عدد | 2 | 0 | صيانة نظام البطاريات11 ups لوحدة إنتاج ضباء.pdf:False |
| توريد وتركيب واختبار وتشغيل | 1 | DISPLAY UPS ENERTRONIC A241 106000778717 P/N.548090 | لايوجد | عدد | 3 | 0 | صيانة نظام البطاريات11 ups لوحدة إنتاج ضباء.pdf:False |
| توريد وتركيب واختبار وتشغيل | 1 | POWER SUPPLY CARD A400 ENERTRONIC 220/230 106000778717 P/N.10023180 | لايوجد | عدد | 4 | 0 | صيانة نظام البطاريات11 ups لوحدة إنتاج ضباء.pdf:False |
| توريد وتركيب واختبار وتشغيل | 1 | Charging device ZWK 110/220/380 VDC A450 106000778717 P/N.10020174 | لايوجد | عدد | 5 | 0 | صيانة نظام البطاريات11 ups لوحدة إنتاج ضباء.pdf:False |
| توريد وتركيب واختبار وتشغيل | 3 | Fuse-link NH-GR.2 160AgR 500V 106000778717 P/N.749995 | لايوجد | عدد | 6 | 0 | صيانة نظام البطاريات11 ups لوحدة إنتاج ضباء.pdf:False |
| توريد وتركيب واختبار وتشغيل | 4 | Fan 24VDC 106000778717 P/N.737120 | لايوجد | عدد | 7 | 0 | صيانة نظام البطاريات11 ups لوحدة إنتاج ضباء.pdf:False |
| توريد وتركيب واختبار وتشغيل | 1 | Fan control TRONIC 106000778717 P/N.10007635 | لايوجد | عدد | 8 | 0 | صيانة نظام البطاريات11 ups لوحدة إنتاج ضباء.pdf:False |
| توريد وتركيب واختبار وتشغيل | 6 | Driver board SMD 6R8 3.3μs 106000778717 P/N. 10016255 | لايوجد | عدد | 9 | 0 | صيانة نظام البطاريات11 ups لوحدة إنتاج ضباء.pdf:False |
9 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فالكون التطوير للمقاولات شخص واحد | 99,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فالكون التطوير للمقاولات شخص واحد | 99,935.00 | 99,935.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 02:45:56 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447