منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد برامج هندسية
الإدارة العامة للشؤون الإدارية والمالية
رقم المنافسة
250739011014
المعرّف
#970027
عنوان الضمان الإبتدائى
الرياض حي النخيل
الغرض من المنافسة
تـــــــوريــــــــد بــــــــــرامــــــج هــــنـــــدســــيــــــة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 10:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 14:00 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/23 | 1447-04-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Autodesk AEC Collection | 3 | Autodesk AEC Collection offline(3-years) | مجموعة برامج هندسية بدون اتصال انترنت 3 سنوات AEC Collection offline version (3-years) | رخص | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات | 273,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امنكس انترناشيونال | 223,663.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة امنكس انترناشيونال | 223,663.50 | 223,663.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 02:48:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
04/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض04/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض03/03/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات26/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1447