شراء مباشر
قيد التنفيذ
CUSA CLARITY TORQUE WRENCH 23kHz CAT# C7601مفتاح عزم الدوران CUSA CLARITY 23 كيلو هرتز & CUSA CLARITY CONTAMINATION GUARD CAT# C7005 واقي التلوث CUSA CLARITY
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739011019
المعرّف
#970032
الغرض من المنافسة
CUSA CLARITY TORQUE WRENCH 23kHz CAT# C7601مفتاح عزم الدوران CUSA CLARITY 23 كيلو هرتز & CUSA CLARITY CONTAMINATION GUARD CAT# C7005 واقي التلوث CUSA CLARITY
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 12:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/24 12:00 | 1447-01-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| CUSA CLARITY | 50 | CUSA CLARITY TORQUE WRENCH 23kHz CAT# C7601مفتاح عزم الدوران CUSA CLARITY 23 كيلو هرتز | حبه | 1 | 0 |
| CUSA CLARITY | 50 | CUSA CLARITY CONTAMINATION GUARD CAT# C7005 واقي التلوث CUSA CLARITY | حبه | 2 | 0 |
2 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 02:53:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص