شراء مباشر
✓ مرسّى
BREAST SILICONE IMPLANT 180CC -BREAST IMPLANT REPLICON MP -ACELLUAR DERMAL MATRIX
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250739011020
المعرّف
#970033
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات الجراحة العامة ل مستشفى الملك فهد للقوات المسلحة بجدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 18:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 18:00 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/24 09:59 | 1447-01-29 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/24 10:00 | 1447-01-29 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| ORN0000018687 | 1 | 2 | REAST SILICONE IMPLANT 180CC | EACH | 1 | 0 |
| ORN0000018687 | 1 | 2 | BREAST IMPLANT REPLICON MP | EACH | 2 | 0 |
| ORN0000018687 | 1 | 2 | ACELLUAR DERMAL MATRIX | EACH | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ركن المثمر للتجارة | 45,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ركن المثمر للتجارة | 45,980.00 | 45,980.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 02:54:00 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/03/1447