شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تأمين مكينة قهوة بكامل مستلزماتها حسب المواصفات المرفقة
وكالة الحرس الوطني القطاع الغربي
رقم المنافسة
250739011028
المعرّف
#970040
الغرض من المنافسة
طلب تأمين مكينة قهوة بكامل مستلزماتها حسب المواصفات المرفقة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 15:38 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 15:38 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
طلب تأمين مكينة قهوة بكامل مستلزماتها حسب المواصفات المرفقة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| بند | 1 | 1 | 1 | وحدة | 1 | 0 | مكينة قهوة.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| محل الزئبق الأسود | 41,129.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة إبلاج الدار التجارية | 39,698.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اسماء اسماعيل جابر حسن لتجارة الجملة و التجزئة | 29,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 17,753.09 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 36,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساسما للتجارة | 38,715.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ربما المحدودة | 17,753.09 | 17,753.09 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 02:58:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/02/1447