شراء مباشر قيد التنفيذ

AG - Ge Ic9-RS DISP GUIDE WITH COVERS CAT#H48691YW دليل عرض Ge Ic9-RS مع الأغطية رقم CAT#H48691YW

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739011033

المعرّف

#970044

رقم المنافسة
250739011033
رقم المنافسة الداخلي
2294640
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
معتمدة
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

AG - Ge Ic9-RS DISP GUIDE WITH COVERS CAT#H48691YW دليل عرض Ge Ic9-RS مع الأغطية رقم CAT#H48691YW

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 15:52
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 15:52 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 09:59 1447-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/30 1447-02-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
DISP GUIDE 787 Ge Ic9-RS DISP GUIDE WITH COVERS CAT#H48691YW دليل عرض Ge Ic9-RS مع الأغطية رقم CAT#H48691YW حبه 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/01/47 03:02:34 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص