شراء مباشر ✓ مرسّى

AG - ENDOSCOPIC STERILIZATION SURGICAL AUTOCLAVE TRAY 23x7CM CAT#3717022 صينية تعقيم جراحية بالمنظار 23×7 سم رقم القطعة 3717022

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739011035

المعرّف

#970045

رقم المنافسة
250739011035
رقم المنافسة الداخلي
2296070
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

AG - ENDOSCOPIC STERILIZATION SURGICAL AUTOCLAVE TRAY 23x7CM CAT#3717022 صينية تعقيم جراحية بالمنظار 23×7 سم رقم القطعة 3717022

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 15:52
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/24 15:52 1447-01-29
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/27 09:59 1447-02-02
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/27 10:00 1447-02-02
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/30 1447-02-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/31 1447-02-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/22 1447-01-27
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
ENDOSCOPIC 12 ENDOSCOPIC STERILIZATION SURGICAL AUTOCLAVE TRAY 23x7CM CAT#3717022 صينية تعقيم جراحية بالمنظار 23×7 سم رقم القطعة 3717022 حبه 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المرفأ الطبية للتجارة 19,200.00 مطابق مشارك
GLOBAL TRADING GROUP INC 53,082.60 مطابق مشارك
شركة المرفأ الطبية للتجارة 19,200.00 19,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/01/47 03:06:02 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 03/02/1447