شراء مباشر
✓ مرسّى
SHOCK PULSE SE TRANSDUCER CAT#EGSPL - T محول صدمة نبضية SE رقم CAT#EGSPL - T
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739011061
المعرّف
#970054
الغرض من المنافسة
SHOCK PULSE SE TRANSDUCER CAT#EGSPL - T محول صدمة نبضية SE رقم CAT#EGSPL - T
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 09:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/25 09:52 | 1447-01-30 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2298385 | non stock | 1 | SHOCK PULSE SE TRANSDUCER CAT#EGSPL - T محول صدمة نبضية SE رقم CAT#EGSPL - T | SHOCK PULSE SE TRANSDUCER CAT#EGSPL - T محول صدمة نبضية SE رقم CAT#EGSPL - T | Each | 1 | 0 |
| 2298385 | non stock | 1 | SHOCK PULSE SE WRENCH CAT#EGSPL-W مفتاح ربط SHOCK PULSE SE رقم CAT#EGSPL-W | SHOCK PULSE SE WRENCH CAT#EGSPL-W مفتاح ربط SHOCK PULSE SE رقم CAT#EGSPL-W | Each | 2 | 0 |
| 2298385 | non stock | 1 | SHOCK PULSE SE NOSE CONE CAT#EGSPL-NC مخروط الأنف SHOCK PULSE SE CAT#EGSPL-NC | SHOCK PULSE SE NOSE CONE CAT#EGSPL-NC مخروط الأنف SHOCK PULSE SE CAT#EGSPL-NC | Each | 3 | 0 |
| 2298385 | non stock | 3 | SHOCK PULSE 3.76MM DISPOSABLE PROBE CAT#EGSPL-PDBX376 مسبار نبض الصدمة 3.76 مم للاستخدام مرة واحدة رقم CAT#EGSPL-PDBX376 | SHOCK PULSE 3.76MM DISPOSABLE PROBE CAT#EGSPL-PDBX376 مسبار نبض الصدمة 3.76 مم للاستخدام مرة واحدة رقم CAT#EGSPL-PDBX376 | Box of 3 | 4 | 0 |
| 2298385 | non stock | 2 | SHOCK PULSE 3.40MM DISPOSABLE PROBE CAT#EGSPL-PDBX340 مسبار صدمة نبضية 3.40 مم للاستخدام مرة واحدة رقم CAT#EGSPL-PDBX340 | SHOCK PULSE 3.40MM DISPOSABLE PROBE CAT#EGSPL-PDBX340 مسبار صدمة نبضية 3.40 مم للاستخدام مرة واحدة رقم CAT#EGSPL-PDBX340 | Box of 3 | 5 | 0 |
| 2298385 | non stock | 1 | SHOCK PULSE 3.76MM REUSABLE PROBE CAT#EGSPL-PR376 مسبار صدمات نبضية قابل لإعادة الاستخدام مقاس 3.76 مم رقم القطعة EGSPL-PR376 | SHOCK PULSE 3.76MM REUSABLE PROBE CAT#EGSPL-PR376 مسبار صدمات نبضية قابل لإعادة الاستخدام مقاس 3.76 مم رقم القطعة EGSPL-PR376 | Each | 6 | 0 |
| 2298385 | non stock | 1 | SHOCK PULSE 3.40MM REUSABLE PROBE CAT#EGSPL-PR340 مسبار صدمات نبضية قابل لإعادة الاستخدام مقاس 3.40 مم رقم المنتج: EGSPL-PR340 | SHOCK PULSE 3.40MM REUSABLE PROBE CAT#EGSPL-PR340 مسبار صدمات نبضية قابل لإعادة الاستخدام مقاس 3.40 مم رقم المنتج: EGSPL-PR340 | Each | 7 | 0 |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الخليج الطبية | 93,280.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبية | 93,280.00 | 93,280.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 03:17:10 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/02/1447