منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مراوح شفط لمكافحة أدخنة الحرائق في مجرى الدرج بمستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739011082
المعرّف
#970066
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود بمستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مراوح الشفط لمجرى الدرج بمستشفى الأمير محمد بن عبدالعزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني وذلك لسحب الادخنة المتصاعدة الناتجة عن الحرائق في الأماكن المغلقة حسب متطلبات المركز السعودي لاعتماد المنشآت الصحية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 11:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/02 | 1447-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/01 | 1447-06-10 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة العقود مبنى 350مستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
وصف المنافسة
توريد وتركيب مراوح شفط لمكافحة أدخنة الحرائق في مجرى الدرج بمستشفى الأمير محمد بن عبد العزيز بالمدينة المنورة التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 6 | توريد وتركيب | توريد وتركيب مراوح شفط لمجرى الدرج بمواصفات فنية تتناسب مع البيانات الموضح في جدول قياسات الدرج وبحسب مواصفات الدفاع المدني. As per NFPA standard | جهاز | 1 | 2124 | 1 |
| 02 | 6 | توريد وتركيب | توريد وتركيب كاشفات لخطوط مجاري الهواء تتناسب مع النظام الموجود. fan ducting lines needs to install duct detector | جهاز | 2 | 0 | |
| 03 | 1 | توريد وتركيب | توريد وتركيب لوحة تحكم إضافية لفرض التشغيل SMOKE OVERIDE PANEL وتركيبها في محطة إطفاء الحريق مع التوصيل والتمديد. FAN system must have a SMOKE OVERIDE PANEL at fire command center | جهاز | 3 | 2223 | 1 |
3 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | خدمة ربط | 6 | ربط وحدة التحكم في المرواح مع نظام إنذار الحريق الموجود في المستشفى من نوع (EDWARD) مع توضيح الحالة للمراوح وكذلك التحكم في المراوح. يشمل البند جميع الاعمال الانشائية مع أجور الأعمال الإنشائية المتطلبة لتركيب مراوح الشفط وربطها مع نظام إنذار الحريق من نوع EDWARD (FAN status ON/OFF/TRIP and FAN control ON/HAND/OFF) | خدمة | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ضي الحور للتجارة | 164,220.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضي الحور للتجارة | 164,220.00 | 164,220.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 03:41:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض02/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447