منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع دراسة الوضع الراهن للرقابة على الفعاليات
الهيئة العامة للمعارض والمؤتمرات
رقم المنافسة
250739011083
المعرّف
#970067
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
دراسة الوضع الحالي للرقابة على أنشطة المعارض والمؤتمرات في جميع مناطق المملكة وتقييم الوضع الحالي وتزويد الاستشاريين بجدول بالبيانات للتقييم.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 11:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/01 | 1447-02-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/03 13:00 | 1447-02-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/03 14:00 | 1447-02-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
جدول 1 القوى العاملة - الخدمات الاستشارية
| العدد | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 10 | 1 | استشاريين | /دبلوم/التحدث باللغة الانجليزية /بكالوريوس | 2 | 8 | 2 |
1 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| تقرير توزيع المهام وأعمال الاستشاريين | 1 | تقرير | 1 |
| اعداد وتقييم زيارات الأعمال الميدانية لدراسة الوضع الراهن من قبل استشاريين | 12 | تقرير | 2 |
| نماذج التفتيش | 1 | نموذج | 3 |
| دليل سياسات | 1 | دليل | 4 |
| دليل إجراءات | 1 | دليل | 5 |
| توفير لوحة المعلومات | 1 | عرض تقارير | 6 |
6 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ارامس | 2,633,270.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هوما سيستمز | 1,858,515.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تحول لخدمات الأستشارات في الإداره العليا | 3,273,820.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات المبتكرة الإدارية | 8,840,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 1,547,325.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رذم للاستشارات الادارية | 2,640,975.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة هوما سيستمز | 1,858,515.00 | 1,858,515.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 03:44:48 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/02/47 02:00:00 م
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض09/02/47 02:00:00 مآخر موعد لتقديم العروض09/02/47 01:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447