شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب ساريات العلم لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739011119
المعرّف
#970087
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب ساريات العلم لمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 19:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 19:52 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/16 | 1447-01-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب سارية علم بطول 15 متر | مستلزمات صناعية | 1 | حسب الاشتراطات والمواصفات المذكورة في نطاق العمل | حسب الاشتراطات والمواصفات المذكورة في نطاق العمل | متر | 1 | 0 | نطاق عمل تركيب سارية علم.pdf:False |
| توريد وتركيب سارية علم بطول 12 متر | مستلزمات صناعية | 1 | حسب الاشتراطات والمواصفات المذكورة في نطاق العمل | حسب الاشتراطات والمواصفات المذكورة في نطاق العمل | متر | 2 | 0 | نطاق عمل تركيب سارية علم.pdf:False |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة هامات الذهبية للمقاولات العامة | 119,600.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دره النهار للدعاية والاعلان | 95,450.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضوء الشعلة للدعاية والاعلان | 47,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجونا للمقاولات | 66,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضوء الشعلة للدعاية والاعلان | 47,955.00 | 45,557.25 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 04:33:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/09/1447