شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب قواعد خرسانية مسلحة لتثبيت لوحات نقاط التجمع بمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739011122
المعرّف
#970089
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب قواعد خرسانية مسلحة لتثبيت لوحات نقاط التجمع بمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 18:17 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 18:17 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب قواعد خرسانية مسلحة | توريد وتركيب | 19 | قواعد خرسانية جاهزة شامل الأعمال المدنية حسب نطاق العمل | حسب نطاق العمل | وحدة | 1 | 2003 | 1 | نطاق عمل توريد وتركيب قواعد خرسانية مسلحة لتثبيت للوحات نقاط التجمع - Copy.pdf:False |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة جزالة للاستثمار شركة شخص واحد | 19,665.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة نخب الطائف للتجارة والمقاولات | 21,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة هامات الذهبية للمقاولات العامة | 26,438.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديوان الهمم للمقاولات العامة | 20,757.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المعرفه والاتقان التجارية | 16,169.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قواعد البنى للمقاولات العامة | 34,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اجونا للمقاولات | 11,299.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مدائن صالح للمقاولات | 33,250.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة المعرفه والاتقان التجارية | 16,169.00 | 13,699.95 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 04:34:16 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/02/1447