شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب رخام (إلغاء ألواح الزراعة الداخلية وتغطيتها) بمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739011125
المعرّف
#970090
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب رخام (إلغاء ألواح الزراعة الداخلية وتغطيتها) بمستشفى الملك سلمان التخصصي بالطائف التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/16 18:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/23 18:16 | 1447-01-28 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/27 09:59 | 1447-02-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/27 10:00 | 1447-02-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب رخام تشطيب | توريد وتركيب | 55 | توريد وتركيب رخام تشطيب مقاس 1200*600 مم بسماكة 30مم نفس المنفذ بالموقع | حسب نطاق العمل | متر مربع | 1 | 0 | نطاق عمل توريد وتركيب رخام.pdf:False | |
| الواح من الاسمنت بورد | توريد وتركيب | 55 | الواح من الاسمنت بورد | حسب نطاق العمل | متر مربع | 2 | 2007 | 1 | — |
| توريد وتركيب هيكل حديدي مجلفن | توريد وتركيب | 20 | توريد وتركيب هيكل حديدي مجلفن للتدعيم مكون من حديد بروفايل 40*40مم سماكة 4 مم مع قواعد 11سم *11 سم بسماكة 8 مم وبحسب التصاميم المنفذة بالموقع والرسومات المفرقة | حسب نطاق العمل | متر مكعب | 3 | 2011 | 1 | — |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة انهار عذبه للمياه | 96,975.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة هامات الذهبية للمقاولات العامة | 85,105.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نوايف الخليج للتجارة | 91,425.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بنايات الدرر للمقاولات المعمارية | 92,057.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة جزالة للاستثمار شركة شخص واحد | 81,362.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة المعرفه والاتقان التجارية | 49,950.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجونا للمقاولات | 36,999.93 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اجونا للمقاولات | 36,999.93 | 36,500.31 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 04:35:52 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/02/1447