شراء مباشر
✓ مرسّى
2298798 - AN - 'INDOOR ACCESS CONTROL KEYPAD SK-1011-SDQ 1000USERS , 1 RELAY 12-24 VAC/VDC
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739011139
المعرّف
#970098
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود ومستلزمات صناعية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية بوزارة الحرس الوطني.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 15:29 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/26 09:59 | 1447-02-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/26 10:00 | 1447-02-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/28 | 1447-02-03 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بند صناعي | مستلزمات صناعية | 20 | 'INDOOR ACCESS CONTROL KEYPAD SK-1011-SDQ 1000USERS , 1 RELAY 12-24 VAC/VDC | EACH | 1 | 0 |
| بند صناعي | مستلزمات صناعية | 20 | ELECTROMAGNETIC LOCK MODEL: MG11 SINGLE DOOR MAGNET WITH ARMATURE PLATE 12 VDC | EACH | 2 | 0 |
| بند صناعي | مستلزمات صناعية | 20 | PLASTIC DOMED PUSH BUTTON 85x85mm( PRESS TO EXIT ) | EACH | 3 | 0 |
| بند صناعي | مستلزمات صناعية | 20 | FULLENON/EATION. GREEN BREAK GLASS CALL POINT 87x87x53 mm | EACH | 4 | 0 |
| بند صناعي | مستلزمات صناعية | 50 | SWITCHING POWER ADAPTOR MODEL: HW-120200B6W INPUT: 100-240v - 50/60Hz, 0.8A , OUTPUT: 12.0V - 2.0A | EACH | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 21,378.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 17,997.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عابر سبيل للمقاولات العامة | 23,172.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 17,997.50 | 17,997.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 04:52:40 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/02/1447