شراء مباشر
✓ مرسّى
SR-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) / COMPRESSOR 55 LRA , HZ60 , PH1 , V230/208 , R22, MODEL NO: H2EB20SACC , MADE IN USA , BRISTOL -ضاغط 55 LRA، HZ60، PH1، V230/208، R22، رقم الموديل: H2EB20SACC، صنع في الولايات المتحدة الأمريكية، بريستول
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739011140
المعرّف
#970099
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/18 10:34 | 1447-01-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| للاستخدام في جميع الوحدات المنفصلة في كابينة بورتا | صناعي | 15 | COMPRESSOR 55 LRA , HZ60 , PH1 , V230/208 , R22, MODEL NO: H2EB20SACC , MADE IN USA , BRISTOL -ضاغط 55 LRA، HZ60، PH1، V230/208، R22، رقم الموديل: H2EB20SACC، صنع في الولايات المتحدة الأمريكية، بريستول | USER : 12133 / 5940 | حبة - Each | 1 | 0 | 2298786-Sample.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مسار التوريدات | 18,112.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 19,837.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 12,420.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 10,910.63 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 12,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة | 10,910.63 | 10,910.63 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
21/01/47 05:06:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/01/1447