شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار تكييف متنوعة

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250739011144

المعرّف

#970103

رقم المنافسة
250739011144
رقم المنافسة الداخلي
58
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الشمالية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
30 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار تكييف متنوعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/16 23:07
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/20 23:07 1447-01-25
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/22 09:59 1447-01-27
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/22 10:00 1447-01-27
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/14 1447-02-20
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/16 1447-01-21
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
حفر الباطن
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء

الأعمال الإنشائية

  • نظام التكييف المركزي

أعمال الصيانة

  • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة

وصف المنافسة

توريد قطع غيار تكييف متنوعة

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 توريد كومبرسور تكييف حسب الوصف الفني المعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 1 0 توريد قطع غيار تكييف متنوعة.pdf:False
2 3 تورد ماتور مروحة مكثف حسب الوصف الفني المعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 2 0 توريد قطع غيار تكييف متنوعة.pdf:False
3 6 توريد كنتاكتور حسب الوصف الفني المعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 3 0 توريد قطع غيار تكييف متنوعة.pdf:False
4 8 توريد سيور B 87 حسب الوصف الفني المعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 4 0 توريد قطع غيار تكييف متنوعة.pdf:False
5 8 توريد سيور B 75 حسب الوصف الفني المعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 5 0 توريد قطع غيار تكييف متنوعة.pdf:False
6 8 توريد سيور B73 حسب الوصف الفني المعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 6 0 توريد قطع غيار تكييف متنوعة.pdf:False
7 8 توريد سيور B 72 حسب الوصف الفني المعتمد بجدول كميات عرض السعر عدد 7 0 توريد قطع غيار تكييف متنوعة.pdf:False

7 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

توريد قطع غيار تكييف متنوعة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة غازى عيظه سعد الردادى الحربى 15,088.00 مطابق مشارك
شركة سنام التوريد 18,103.30 مطابق مشارك
شركة قمة بدح التجارية 15,588.25 مطابق مشارك
مؤسسة مسيرة ألأعمال للتجارة 11,750.00 مطابق مشارك
مؤسسة مسيرة ألأعمال للتجارة 11,750.00 11,750.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 21/01/47 05:26:44 م
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/03/1447