منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد ضمان الدعم والصيانة للبيئة الافتراضية
صندوق التنمية الصناعية
رقم المنافسة
250739011225
المعرّف
#970133
عنوان الضمان الإبتدائى
يتم عبر منصة اعتماد تقديم صورة الضمان البنكي مع تعهدا كتابيا بتقديم وإحضار أصل الضمان لمقر صندوق التنمية الصناعية السعودي متى ما كان ذلك ممكنا بالتنسيق معنا على أن يكون تقديم أصل الضمان البنكي على العنوان التالي صندوق التنمية الصناعية السعودي العنوان الوطني 3015– حي العقيق وحدة رقم 1 الرياض 13519 – 6483 الرياض المملكة العربية السعودية عناية الأستاذ عبدالله بن سليمان الحربي مدير عام المشتريات والعقود – المكلف
الغرض من المنافسة
استمرار الدعم والصيانة للبنية التحتية لتقنية المعلومات ويتضمن ذلك تجديد الدعم والصيانة للبيئة الافتراضية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/23 14:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/29 | 1447-02-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/10 10:00 | 1447-02-16 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الصناعي السعودي | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| تجديد ضمان الدعم والصيانة للبيئة الافتراضية حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 1200 | Workspace ONE Advanced (Includes AirWatch) 1-year Subscription - On Premise for 1 User (Includes Production Support/Subscription) رخص | عدد | 1 |
| تجديد ضمان الدعم والصيانة للبيئة الافتراضية حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 3 | Production Support/Subscription vCenter Server 7 Standard for vSphere 7 (Per Instance) for 1 year رخص منصة البيئة الافتراضية | عدد | 2 |
| تجديد ضمان الدعم والصيانة للبيئة الافتراضية حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 4 | Production Support/Subscription for vRealize Operations 8 Advanced (25 OSI Pack) for 1 year | عدد | 3 |
| تجديد ضمان الدعم والصيانة للبيئة الافتراضية حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 1 | Production Support/Subscription for vRealize Log Insight 8 (25 OSI Pack) for 1 year | عدد | 4 |
| تجديد ضمان الدعم والصيانة للبيئة الافتراضية حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 2 | Production Support/Subscription for vSphere 7 Standard for 1 processor for 1 year | عدد | 5 |
| تجديد ضمان الدعم والصيانة للبيئة الافتراضية حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 76 | Production Support/Subscription for vSphere 7 Enterprise Plus for 1 processor for 1 year | عدد | 6 |
| تجديد ضمان الدعم والصيانة للبيئة الافتراضية حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 24 | Production Support/Subscription for vSphere 7 Enterprise Plus for 1 processor for 1 year | عدد | 7 |
| تجديد ضمان الدعم والصيانة للبيئة الافتراضية حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 14 | vSphere 7 STD FlexF 1CPU w/o SP-1 year | عدد | 8 |
| تجديد ضمان الدعم والصيانة للبيئة الافتراضية حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 4 | vSphere 7 STD 1CPU w/o SP-1 year | عدد | 9 |
| تجديد ضمان الدعم والصيانة للبيئة الافتراضية حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 2 | vCenter Server 7 STD 1 year | عدد | 10 |
| تجديد ضمان الدعم والصيانة للبيئة الافتراضية حسب مواصفات البند المذكورة او ما يعدلها | 12 | vSAN support for 12 nodes 1 year | عدد | 11 |
11 بند
المستندات الداعمة (10 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة إمداد التواصل ل لاتصالات شركة شخص واحد | 4,487,899.04 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كلاود العربية لتقنية نظم المعلومات | 4,661,594.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات الموثوقة للأمن السيبراني شركة شخص واحد | 4,053,750.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الطموحة لتقنيات المحدودة | 4,317,898.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل الاحترافيه للاتصالات وتقنية المعلومات | 4,324,999.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تكامل الاحترافيه للاتصالات وتقنية المعلومات | 4,324,999.35 | 4,324,999.35 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 12:48:13 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
16/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/03/1447