منافسة عامة
✓ مرسّى
دعم أعمال تسجيل وتدقيق بيانات الإنتاج
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739011248
المعرّف
#970139
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح المظاريف بالساحل الشرقي
الغرض من المنافسة
يهدف المشروع إلى تقديم خدمات الدعم الفني لتسجيل وتدقيق وتحليل بيانات الإنتاج اليومية والشهرية في منظومة تحلية مياه البحر برأس الخير، وذلك لضمان جودة البيانات ودقتها، وتحقيق أعلى مستويات الكفاءة التشغيلية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 10:25 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/30 10:25 | 1447-02-05 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 09:59 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/26 | 1447-02-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تدقيق البيانات وإدخالها بنظام PIS | خدمة | 24 | جمع بيانات الإنتاج والتصدير للمياه والكهرباء وجميع البيانات التي يجب إدخالها بنظام الساب يوميا من إدارة التشغيل وتدقيقها ومراجعة البيانات المدخلة بنظام الساب والتأكد من صحة البيانات وتحليلها وإصدار التقارير | جمع بيانات الإنتاج والتصدير للمياه والكهرباء وجميع البيانات التي يجب إدخالها بنظام الساب يوميا من إدارة التشغيل وتدقيقها ومراجعة البيانات المدخلة بنظام الساب والتأكد من صحة البيانات وتحليلها وإصدار التقارير | عدد | 1 | 0 |
| إعداد التقارير الشهرية للإنتاج والتوليد والتصدير | خدمة | 6 | إصدار تقارير إنتاج وتصدير المياه والكهرباء | إصدار تقارير إنتاج وتصدير المياه والكهرباء | عدد | 2 | 0 |
| إعداد تقرير شهري لمؤشرات الأداء للمنظومة | خدمة | 6 | تحليل بيانات الإنتاج للمياه والكهرباء وإصدار تقرير شهري لمؤشرات الأداء للمنظومة | تحليل بيانات الإنتاج للمياه والكهرباء وإصدار تقرير شهري لمؤشرات الأداء للمنظومة | عدد | 3 | 0 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ريناد المجد | 248,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بوابة التحول للاستشارات في مجال الاتصالات وتقنية المعلومات | 150,000.14 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تجوري مساهمةمقفلة | 117,852.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديلويت اند توش وشركاهم محاسبون ومراجعون قانونيون | 931,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تجوري مساهمةمقفلة | 117,852.00 | 117,852.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 07:27:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/04/1447