شراء مباشر
✓ مرسّى
فك ونقل وتركيب جميع اثاث ولوحات كتابة عدل النعيرية إلى مبنى المحكمة العامة بالنعيرية
وزارة العدل - الديوان العام
رقم المنافسة
250739011250
المعرّف
#970141
الغرض من المنافسة
فك ونقل وتركيب جميع اثاث ولوحات كتابة عدل النعيرية إلى مبنى المحكمة العامة بالنعيرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 14:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 14:00 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة النقل والتخزين
وصف المنافسة
فك ونقل وتركيب جميع اثاث ولوحات كتابة عدل النعيرية إلى مبنى المحكمة العامة بالنعيرية
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | أثاث | 188 | أثاث | أثاث | عدد | 1 | 0 |
| 02 | لوحات | 3 | لوحات | لوحات | عدد | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
كراسة فك ونقل وتركيب جميع اثاث ولوحات كتابة عدل النعيرية إلى مبنى المحكمة العامة بالنعيرية 1.pdf
معلق
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فجر المتقدمه للمقاولات العامة | 10,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجهات الاربع السعودية | 88,021.84 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بادرة الغرب للنقليات | 34,995.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فجر المتقدمه للمقاولات العامة | 10,120.00 | 10,120.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 07:32:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/02/1447