شراء مباشر
✓ مرسّى
خدمة تعقيم بالبخار للادوات الجراحية - لدى طرف طبي خارجي
مستشفى قاعدة الملك عبدالعزيز الجوية بالظهران
رقم المنافسة
250739011251
المعرّف
#970142
الغرض من المنافسة
توريد خدمة تعقيم بالبخار للادوات الجراحية - لدى طرف طبي خارجي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 15:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 14:00 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/03 10:00 | 1447-02-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 303251100042 | التموين | 120 | خدمة تعقيم بالبخار للادوات الجراحية - لدى طرف طبي خارجي | حسب المرفق | عدد | 1 | 0 | 4700145.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة السلام للخدمات الطبية مساهمة مقفلة | 204,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السلام للخدمات الطبية مساهمة مقفلة | 204,000.00 | 69,000.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 07:37:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات03/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/02/1447