منافسة عامة
✓ مرسّى
رفع الموثوقية التشغيلية من خلال توحيد هوية البوابات الأمنية لمنظومة تحلية مياه البحر في رأس الخير
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739011259
المعرّف
#970150
عنوان الضمان الإبتدائى
لجنة فتح المظاريف بالساحل الشرقي
الغرض من المنافسة
تصميم وتصنيع وتركيب لوحات البوابات الأمنية بأحرف ثلاثية ابعاد مضاءة في منظومة تحلية مياه البحر في رأس الخير
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 07:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/12 10:00 | 1447-02-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
جدول 1 جدول الكميات
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تصميم وتصنيع وتركيب لوحة بأحرف ثلاثية الابعاد وقاعدة كلادنج للبوابة الرئيسية الأولى | خدمة | 2 | تصميم وتصنيع وتركيب لوحة بأحرف ثلاثية الابعاد وقاعدة كلادنج للبوابة الرئيسية الاولى مقاس اللوحة 3.4م ارتفاع * 41.5 م طول على ان تكون مطابق لكراسة الشروط والمواصفات وبموافقة المهندس المشرف | حسب المواصفات في بند كيفية تنفيذ الاعمال | عدد | 1 | 0 |
| تصميم وتصنيع وتركيب لوحة بأحرف ثلاثية الابعاد وقاعدة كلادنج للبوابة الثانية | خدمة | 2 | تصميم وتصنيع وتركيب لوحة بأحرف ثلاثية الابعاد وقاعدة كلادنج للبوابة الرئيسية الثانية مقاس اللوحة 2.7م ارتفاع * 30.5 م طول على ان تكون مطابق لكراسة الشروط والمواصفات وبموافقة المهندس المشرف | حسب المواصفات في بند كيفية تنفيذ الاعمال | عدد | 2 | 0 |
2 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة سيروس للدعاية والاعلان | 657,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنيل للمقاولات | 904,120.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مهارة الابداع للدعاية والاعلان | 232,950.90 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 290,373.85 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ديون إيديا | 951,136.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة النقاط الذكية للتجارة | 290,373.85 | 290,373.85 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 07:51:22 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض19/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض18/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447