شراء مباشر
✓ مرسّى
2286485 -md - توريد Office Desk with extension, brown color - size 160 cm- 80cm with High back chair, Credenza cabinet, 3 seat sofa & Rectangular coffee table. طقم مكتب مع ملحق، اللون بني الحجم 160 سم - 80 سم ،
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739011265
المعرّف
#970156
الغرض من المنافسة
2286485 -md - توريد Office Desk with extension, brown color - size 160 cm- 80cm with High back chair, Credenza cabinet, 3 seat sofa & Rectangular coffee table. طقم مكتب مع ملحق، اللون بني الحجم 160 سم - 80 سم ،
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 10:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 10:34 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2286485 | 2286485 | 2 | Office Desk with extension, brown color - size 160 cm- 80cm with High back chair, Credenza cabinet, 3 seat sofa & Rectangular coffee table. طقم مكتب مع ملحق، اللون بني الحجم 160 سم - 80 سم ، حسب الوصف المذكور - تقديم عينه لتقيم الفني مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه | Office Desk with extension, brown color - size 160 cm- 80cm with High back chair, Credenza cabinet, 3 seat sofa & Rectangular coffee table. طقم مكتب مع ملحق، اللون بني الحجم 160 سم - 80 سم ، حسب الوصف المذكور - تقديم عينه لتقيم الفني مهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه | EACH | 1 | 7013 | 1 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عندنا للمشاريع | 18,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مسار المشاريع التجارية شركة شخص واحد | 10,005.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 27,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 18,400.00 | 18,400.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 08:00:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/02/1447