شراء مباشر ✓ مرسّى

2298811 - md - توريد SPARE PARTS FOR A/C TO BE USE FOR EMS BLDG .قطع غيار لوحدات التكييف المركزية

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739011269

المعرّف

#970160

رقم المنافسة
250739011269
رقم المنافسة الداخلي
2298811
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

2298811 - md - توريد SPARE PARTS FOR A/C TO BE USE FOR EMS BLDG .قطع غيار لوحدات التكييف المركزية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 10:33
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/19 10:33 1447-01-24
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/21 09:59 1447-01-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/21 10:00 1447-01-26
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/21 1447-01-26
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/22 1447-01-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/20 1447-01-25
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
2298811 2298811 20 EVAPORATE COOLING PAD FOR JENTLE TICK AIRCOOLER MODEL:AJ-2510C, 10HP - SIZE: 150*60*10CM - EVAPORATE COOLING PAD FOR JENTLE TICK AIRCOOLER MODEL: AJ-2510C, 10HP - SIZE: 150*60*10CM - الواح كرتون نوع خلايا لمكيف العجلان الصحراوي جنتل تك حسب - تقديم عينه لتقيم الفني مهم الاطلاع على المتطلبات عرض الوثائق الفنيه والماليه EVAPORATE COOLING PAD FOR JENTLE TICK AIRCOOLER MODEL:AJ-2510C, 10HP - SIZE: 150*60*10CM - EVAPORATE COOLING PAD FOR JENTLE TICK AIRCOOLER MODEL: AJ-2510C, 10HP - SIZE: 150*60*10CM - الواح كرتون نوع خلايا لمكيف العجلان الصحراوي جنتل تك حسب - تقديم عينه لتقيم الفني مهم الاطلاع على المتطلبات عرض الوثائق الفنيه والماليه EACH 1 0 2298811.pdf:False
2298811 2298811 4 WATER PUMP 85 WATTS - 220V FOR JENTLE TICK AIRCOOLER MODEL:AJ-2510C, - طرمبةالماء لمكيف العجلان الصحراوي جنتل تك حسب المواصفات التالية - تقديم عينه لتقيم الفني ومهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه WATER PUMP 85 WATTS - 220V FOR JENTLE TICK AIRCOOLER MODEL:AJ-2510C, - طرمبةالماء لمكيف العجلان الصحراوي جنتل تك حسب المواصفات التالية - تقديم عينه لتقيم الفني ومهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه EACH 2 0 2298811.pdf:False
2298811 2298811 10 ICM-CONTROLS LINE VOLTAGE MONITOR PHASE LOSS/UNBALANCE 190-600VAC ICM - تقديم عينه لتقيم الفني ومهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه ICM-CONTROLS LINE VOLTAGE MONITOR PHASE LOSS/UNBALANCE 190-600VAC ICM - تقديم عينه لتقيم الفني ومهم الاطلاع على متطلبات الوثائق الفنيه والماليه EACH 3 0 2298811.pdf:False

3 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة 6,256.00 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 10,062.50 مطابق مشارك
شركة عندنا للمشاريع 6,256.00 مطابق مشارك
مؤسسة الصمصام المتحدة للمشاريع 11,316.00 مطابق مشارك
مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة 9,821.00 مطابق مشارك
شركة عندنا للمشاريع 6,256.00 6,256.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/01/47 08:04:27 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 26/01/1447