شراء مباشر
✓ مرسّى
2301372 - md - توريد TO BE USE FOR ALL PACKAGE A/C UNIT IN MAIN HOSPITAL - للاستخدام في جميع وحدات تكييف الهواء في المستشفى الرئيسي
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739011276
المعرّف
#970166
الغرض من المنافسة
2301372 - md - توريد TO BE USE FOR ALL PACKAGE A/C UNIT IN MAIN HOSPITAL - للاستخدام في جميع وحدات تكييف الهواء في المستشفى الرئيسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 10:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 10:33 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/18 | 1447-01-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2301372 | 2301372 | 20 | ELECTRIC CONTACTOR , LC1D25B7 , TeSys-034965 , 24V , 50/60 , 11KW/400V , 15HP/480V , MADE IN FRANCE - موصل كهربائي، LC1D25B7، TeSys-034965، 24 فولت، 50/60، 11 كيلو واط/400 فولت، 15 حصان/480 فولت، صنع في فرنسا - تقديم عينه لتقيم الفني ومهم الاطلاع على متطلبات وثائق الفنيه والماليه | ELECTRIC CONTACTOR , LC1D25B7 , TeSys-034965 , 24V , 50/60 , 11KW/400V , 15HP/480V , MADE IN FRANCE - موصل كهربائي، LC1D25B7، TeSys-034965، 24 فولت، 50/60، 11 كيلو واط/400 فولت، 15 حصان/480 فولت، صنع في فرنسا - تقديم عينه لتقيم الفني ومهم الاطلاع على متطلبات وثائق الفنيه والماليه | EACH | 1 | 0 | 2301372.pdf:False |
| 2301372 | 2301372 | 20 | ELECTRIC CONTACTOR , LC1D18B7 , TeSys-034939 , 24V , 50/60 , 7.5KW/400V , 10HP/480V , MADE IN FRANC - موصل كهربائي، LC1D18B7، TeSys-034939، 24 فولت، 50/60، 7.5 كيلو واط/400 فولت، 10 حصان/480 فولت، صنع في فرنسا | ELECTRIC CONTACTOR , LC1D18B7 , TeSys-034939 , 24V , 50/60 , 7.5KW/400V , 10HP/480V , MADE IN FRANC - موصل كهربائي، LC1D18B7، TeSys-034939، 24 فولت، 50/60، 7.5 كيلو واط/400 فولت، 10 حصان/480 فولت، صنع في فرنسا | EACH | 2 | 0 | 2301372.pdf:False |
| 2301372 | 2301372 | 20 | ELECTRIC CONTACTOR , LC1D12B7 , TeSys-034916 , 24V , 50/60 , 505KW/400V , 7.5HP/480V , MADE IN FRANC - موصل كهربائي، LC1D12B7، TeSys-034916، 24 فولت، 50/60، 505 كيلو وات/400 فولت، 7.5 حصان/480 فولت، صنع في فرنسا | ELECTRIC CONTACTOR , LC1D12B7 , TeSys-034916 , 24V , 50/60 , 505KW/400V , 7.5HP/480V , MADE IN FRANC - موصل كهربائي، LC1D12B7، TeSys-034916، 24 فولت، 50/60، 505 كيلو وات/400 فولت، 7.5 حصان/480 فولت، صنع في فرنسا | EACH | 3 | 0 | 2301372.pdf:False |
| 2301372 | 2301372 | 10 | ELECTRIC CONTACTOR , LC1D95F7 , TeSys-045117 , 110V , 50/60 , 45KW/400V , 60HP/460V , MADE IN FRANC - موصل كهربائي، LC1D95F7، TeSys-045117، 110 فولت، 50/60، 45 كيلو وات/400 فولت، 60 حصان/460 فولت، صنع في فرنسا | ELECTRIC CONTACTOR , LC1D95F7 , TeSys-045117 , 110V , 50/60 , 45KW/400V , 60HP/460V , MADE IN FRANC - موصل كهربائي، LC1D95F7، TeSys-045117، 110 فولت، 50/60، 45 كيلو وات/400 فولت، 60 حصان/460 فولت، صنع في فرنسا | each | 4 | 0 | 2301372.pdf:False |
| 2301372 | 2301372 | 10 | Circuit Breaker - C60N - 3P , IEC 947.2 , 50/60 , MAGN.8,5 IN UE . VAC 240 /415/440 , ICU 20/10/06 , KA 75 , U.IMP : 6KV , 50C , CATEGORIE A. - قاطع دائرة - C60N - 3P، IEC 947.2، 50/60، MAGN.8,5 IN UE، VAC 240/415/440، ICU 20/10/06، KA 7 | Circuit Breaker - C60N - 3P , IEC 947.2 , 50/60 , MAGN.8,5 IN UE . VAC 240 /415/440 , ICU 20/10/06 , KA 75 , U.IMP : 6KV , 50C , CATEGORIE A. - قاطع دائرة - C60N - 3P، IEC 947.2، 50/60، MAGN.8,5 IN UE، VAC 240/415/440، ICU 20/10/06، KA 7 | each | 5 | 0 | 2301372.pdf:False |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوفاء الدولية | 18,354.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اغادير محمد الزكري للتجارة | 19,216.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 20,217.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد | 19,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بوابة الضمان لصيانة الالكترونيات | 39,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 14,398.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 22,436.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بيت التوريد للتجارة | 17,595.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عندنا للمشاريع | 19,895.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 14,398.00 | 14,398.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 08:08:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/01/1447