شراء مباشر
✓ مرسّى
2301952 - md - DIRAB Warehouse - HVAC Materials
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739011282
المعرّف
#970172
الغرض من المنافسة
2301952 - md - DIRAB Warehouse - HVAC Materials
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 10:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 10:33 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2301952 | 2301952 | 36 | Mesh Expanded Metal Sheet Diamond type1/2" x1000x2000x4mm thick شبكة حديد تسليح - تقديم عينه ومهم الاطلاع على متطلبات وثائق الفنيه والماليه | Mesh Expanded Metal Sheet Diamond type1/2" x1000x2000x4mm thick شبكة حديد تسليح - تقديم عينه ومهم الاطلاع على متطلبات وثائق الفنيه والماليه | sheet | 1 | 0 |
| 2301952 | 2301952 | 15 | Tubular (M/S) Mild Steel 20x40x2mmx6m Made in KSA قضيب معدني بسماكة 2 مم وطول 6 متر - تقديم عينه | Tubular (M/S) Mild Steel 20x40x2mmx6m Made in KSA قضيب معدني بسماكة 2 مم وطول 6 متر - تقديم عينه | EACH | 2 | 0 |
| 2301952 | 2301952 | 10 | Tubular (M/S) Mild Steel 50x50x4mmx6m Made in KSA قضيب معدني بسماكة 4 مم وطول 6 متر شبكة - تقديم عينه | Tubular (M/S) Mild Steel 50x50x4mmx6m Made in KSA قضيب معدني بسماكة 4 مم وطول 6 متر شبكة - تقديم عينه | EACH | 3 | 0 |
| 2301952 | 2301952 | 15 | Welding Electrode 2.6 x 350mm 2kg./pkt. Cat.SK-260-M Nachy Brand لحام كهربائي - تقديم عينه | Welding Electrode 2.6 x 350mm 2kg./pkt. Cat.SK-260-M Nachy Brand لحام كهربائي - تقديم عينه | Kilogram | 4 | 0 |
| 2301952 | 2301952 | 350 | Washer Flat M6x12mm Outside Dia. Bright zinc plated وردات تثبيت معدنية مطلية الزنك - تقديم عينه | Washer Flat M6x12mm Outside Dia. Bright zinc plated وردات تثبيت معدنية مطلية الزنك - تقديم عينه | Each | 5 | 0 |
| 2301952 | 2301952 | 350 | Nut Hexagonal Bright zinc plated M10 صواميل سداسية الشكل مطلية بالزنك - تقديم عينه | Nut Hexagonal Bright zinc plated M10 صواميل سداسية الشكل مطلية بالزنك - تقديم عينه | each | 6 | 0 |
| 2301952 | 2301952 | 300 | Bolt Hexagonal M10x40mm Full thread Bright Zinc Plated براغي سداسية الشكل مسننة بالكامل مطلية بالزنك - تقديم عينه | Bolt Hexagonal M10x40mm Full thread Bright Zinc Plated براغي سداسية الشكل مسننة بالكامل مطلية بالزنك - تقديم عينه | each | 7 | 0 |
| 2301952 | 2301952 | 2 | Anchor Drop-in steel Expansion M10x40, 50pcs/box مراسي تثبيت البراغي والمسامير - تقديم عينه | Anchor Drop-in steel Expansion M10x40, 50pcs/box مراسي تثبيت البراغي والمسامير - تقديم عينه | box | 8 | 0 |
| 2301952 | 2301952 | 25 | Metal Cutting Disc 1mm قرص لقص المعادن - تقديم عينه | Metal Cutting Disc 1mm قرص لقص المعادن - تقديم عينه | each | 9 | 0 |
9 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 8,004.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الغبيبه للتجارة | 13,498.13 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال ديمة للمقاولات العامة | 20,648.25 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 8,004.00 | 8,004.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 08:11:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/01/1447