شراء مباشر
قيد التنفيذ
2302329 - md - توريد لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني CODE LOCK
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739011287
المعرّف
#970176
الغرض من المنافسة
2302329 - md - توريد لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني CODE LOCK
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 10:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 10:33 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2302329 | 2302329 | 1 | INDOOR ACCESS CONTROL KEYPAD SK-1011-SDQ 1000USERS , 1 RELAY 12-24 VAC/VDC - تقديم عينه ومهم الاطلاع على متطلبات وثائق الفنيه والمالي | INDOOR ACCESS CONTROL KEYPAD SK-1011-SDQ 1000USERS , 1 RELAY 12-24 VAC/VDC - تقديم عينه ومهم الاطلاع على متطلبات وثائق الفنيه والمالي | each | 1 | 0 |
| 2302329 | 2302329 | 1 | ELECTROMAGNETIC LOCK MODEL: MG11 SINGLE DOOR MAGNET WITH ARMATURE PLATE 12 VDC - تقديم عينه | ELECTROMAGNETIC LOCK MODEL: MG11 SINGLE DOOR MAGNET WITH ARMATURE PLATE 12 VDC - تقديم عينه | each | 2 | 0 |
| 2302329 | 2302329 | 1 | PLASTIC DOMED PUSH BUTTON 85x85mm( PRESS TO EXIT ) - تقديم عينه | PLASTIC DOMED PUSH BUTTON 85x85mm( PRESS TO EXIT ) - تقديم عينه | each | 3 | 0 |
| 2302329 | 2302329 | 1 | FULLENON/EATION. GREEN BREAK GLASS CALL POINT 87x87x53 mm - تقديم عينه | FULLENON/EATION. GREEN BREAK GLASS CALL POINT 87x87x53 mm - تقديم عينه | each | 4 | 0 |
| 2302329 | 2302329 | 1 | SWITCHING POWER ADAPTOR MODEL: HW-120200B6W INPUT: 100-240v - 50/60Hz, 0.8A , OUTPUT: 12.0V - 2.0A - تقديم عينه | SWITCHING POWER ADAPTOR MODEL: HW-120200B6W INPUT: 100-240v - 50/60Hz, 0.8A , OUTPUT: 12.0V - 2.0A - تقديم عينه | each | 5 | 0 |
5 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 08:15:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص