منافسة عامة قيد التنفيذ

توريد مستشعرات مسح جيوفيزيائي لطائرة الدرون (مغناطيسية، كهرومغناطيسية)

هيئة المساحة الجيولوجية السعودية

رقم المنافسة

250739011289

المعرّف

#970178

رقم المنافسة
250739011289
رقم المنافسة الداخلي
100002207
الجهة الحكومية
هيئة المساحة الجيولوجية السعودية
الفرع / الإدارة
ادارة الشؤون الادارية والمالية - إدارة المشتريات والمنافسات
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية المبدئي
طريقة تقديم العروض
ملفين منفصلين ( فني ومالي)
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
100 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

جدة حي الواحة قسم الاتصالات الإدارية عناية سكرتير لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

توريد مستشعرات مسح جيوفيزيائي لطائرة الدرون (مغناطيسية، كهرومغناطيسية)

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/22 15:21
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/06 1447-02-12
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/10 10:00 1447-02-16
موعد فتح العروض 2025/08/11 10:00 1447-02-17
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/10 1447-02-16
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض المقر الرئيسي
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • صُنع الحواسيب والمنتجات الإلكترونية والبصرية
  • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
  • التعدين
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد الفئة وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
المسح الجيوفيزياء 2 المستشعرات جهاز مسح مغناطيسي محمول بملحقاته جهاز مسح مغناطيسي محمول بملحقاته. مع دورة تدريبية على استخدام الطائرة المسيرة (تشغيل، جمع البيانات وتحليلها بشكل كافي). جهاز 1 0 مواصفات جهاز المسح المغناطيسي.pdf:False
المسح الجيوفيزيائي 2 المستشعرات جهاز مسح كهروممغناطيسي محمول بملحقاته. جهاز مسح كهروممغناطيسي محمول بملحقاته. مع دورة تدريبية على استخدام الطائرة المسيرة (تشغيل، جمع البيانات وتحليلها بشكل كافي). جهاز 2 0 مواصفات جهاز المسح الكهرومغناطيسي.pdf:False

2 بند

المستندات الداعمة (2 ملف)

معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/01/47 08:16:24 ص
title تاريخ فتح العروض
value 17/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض17/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض16/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات12/02/47 12:00:00 ص