شراء مباشر
✓ مرسّى
SR-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) / compression for repiping of copper water pipes to PPR pipes used in all hospital.
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739011302
المعرّف
#970190
الغرض من المنافسة
منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 10:32 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| compression for repiping of copper water pipes to PPR pipes used in all hospitl | صناعي | 100 | BRASS COUPLING COMPRESSION SIZE 28 mm MADE IN UK وصله ضاغط المواسير نحاس مقاس 28 مليميتر صناعة انجليزي | محمد بن سيف : 10695 | Each | 1 | 0 |
| compression for repiping of copper water pipes to PPR pipes used in all hospitl | صناعي | 100 | BRASS ONE SIDE COMPRESSION 54 MM WITH MALE THERID SIDE 2 INCH وصلة ضاغط مواسير 54ملم جهة واحده مع سنة ذكر مقاس انش صناعى انجليزي | Each | 2 | 0 | |
| compression for repiping of copper water pipes to PPR pipes used in all hospitl | صناعي | 50 | BRASS ONE SIDE COMPRESSION 28 MM WITH MALE THERID SIDE 1 INCH وصلة ضاغط مواسير 28ملم جهة واحده مع سنة ذكر مقاس1 انش صناعى انجليزي | Each | 3 | 0 | |
| compression for repiping of copper water pipes to PPR pipes used in all hospitl | صناعي | 100 | BRASS ONE SIDE COMPRESSION 22 MM WITH MALE THERID SIDE 3/4 INCH وصلة ضاغط مواسير 22ملم جهة واحده مع سنة ذكر مقاس3/4 انش صناعى انجليزي | Each | 4 | 0 | |
| compression for repiping of copper water pipes to PPR pipes used in all hospitl | صناعي | 100 | BRASS ONE SIDE COMPRESSION 15 MM WITH MALE THERID SIDE 1/2 INCH وصلة ضاغط مواسير 15 ملم جهة واحده مع سنة ذكر مقاس 1/2 انش صناعى انجليزي | Each | 5 | 0 | |
| compression for repiping of copper water pipes to PPR pipes used in all hospitl | صناعي | 150 | BRASS ONE SIDE COMPRESSION 7/8 INCH WITH MALE THERID SIDE 1 INCH وصلة ضاغط مواسير 7/8ملم جهة واحده مع سنة ذكر مقاس انش 1 صناعى انجليزي | Each | 6 | 0 | |
| compression for repiping of copper water pipes to PPR pipes used in all hospitl | صناعي | 100 | BRASS ONE SIDE COMPRESSION 3/4 INCH WITH MALE THERID SIDE 3/4 INCH وصلة ضاغط مواسير 3/4انش جهة واحده مع سنة ذكر مقاس انش 3/4 صناعى انجليزي | Each | 7 | 0 | |
| compression for repiping of copper water pipes to PPR pipes used in all hospitl | صناعي | 100 | BRASS ONE SIDE COMPRESSION 5/8 INCH WITH MALE THERID SIDE 1/2 INCH وصلة ضاغط مواسير 5/8 انش جهة واحده مع سنة ذكر مقاس انش 1/2 صناعى انجليزي | Each | 8 | 0 | |
| compression for repiping of copper water pipes to PPR pipes used in all hospitl | صناعي | 10 | BRASS ONE SIDE COMPRESSION 67 MM WITH MALE THERID SIDE 2 1/2 INCH وصلة ضاغط مواسير 67ملم جهة واحده مع سنة ذكر مقاس انش صناعى انجليزي | Each | 9 | 0 | |
| compression for repiping of copper water pipes to PPR pipes used in all hospitl | صناعي | 10 | BRASS ONE SIDE COMPRESSION 76 MM WITH MALE THERID SIDE 3 INCH وصلة ضاغط مواسير 76ملم جهة واحده مع سنة ذكر مقاس انش صناعى انجليزي | Each | 10 | 0 | |
| compression for repiping of copper water pipes to PPR pipes used in all hospitl | صناعي | 100 | BRASS ONE SIDE COMPRESSION 1 INCH WITH MALE THERID SIDE 1 INCH وصلة ضاغط مواسير 1انش جهة واحده مع سنة ذكر مقاس انش 1 صناعى انجليزي | Each | 11 | 0 |
11 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 63,767.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز المحترف للتجارة | 63,767.50 | 63,767.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 08:21:58 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض28/01/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/01/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/01/1447