شراء مباشر ✓ مرسّى

SR-منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني ) / Wheel Chair for Adult Patient الكرسي المتحرك للكبار (70EA-KAMC / 50EA-KASCH)

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250739011305

المعرّف

#970192

رقم المنافسة
250739011305
رقم المنافسة الداخلي
2299400
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

منافسة توريد بنود صناعية ( للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 10:32
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/18 10:32 1447-01-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/07/21 09:59 1447-01-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/07/21 10:00 1447-01-26
التاريخ المتوقع للترسية 2025/07/23 1447-01-28
تاريخ بدء الأعمال 2025/07/24 1447-01-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/07/17 1447-01-22
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
Wheel Chair for Adult Patient طبية 80 Wheel Chair for Adult Patient الكرسي المتحرك للكبار (70EA-KAMC / 50EA-KASCH) ماجد عاشور : 51418 - 17334 حبة - Each 1 0

1 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عندنا للمشاريع 51,520.00 مطابق مشارك
شركة الدواء الناجع الطبية 279,920.00 مطابق مشارك
مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة 23,736.00 مطابق مشارك
مؤسسة مسار التوريدات 49,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة 23,736.00 23,736.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/01/47 08:24:02 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 28/01/1447