شراء مباشر
✓ مرسّى
بخصوص طلب تنر 200 لتر THINNER AE 97 0001 (FOR BLACK LACQUER E XT00 0221, INNER MOUTH VARNISHING) للمسودة 250405
المؤسسة العامة للصناعات العسكرية
رقم المنافسة
250739011314
المعرّف
#970200
الغرض من المنافسة
بخصوص طلب تنر 200 لتر THINNER AE 97 0001 (FOR BLACK LACQUER E XT00 0221, INNER MOUTH VARNISHING) للمسودة 250405
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 10:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/19 10:06 | 1447-01-24 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/21 09:59 | 1447-01-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/21 10:00 | 1447-01-26 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/21 | 1447-01-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/22 | 1447-01-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مواد كيميائية | توريد | 200 | بخصوص طلب تنر 200 لتر THINNER AE 97 0001 (FOR BLACK LACQUER E XT00 0221, INNER MOUTH VARNISHING) | بخصوص طلب تنر 200 لتر THINNER AE 97 0001 (FOR BLACK LACQUER E XT00 0221, INNER MOUTH VARNISHING) | لتر | 1 | 0 | تنر 200 لتر0001.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المجد المتقدمة للتجارة | 33,350.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة | 6,900.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول المتكامل للتجارة | 47,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ثنائي التوريد للتجارة | 6,900.00 | 6,900.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 08:29:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/02/1447