منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تطوير مكتب الهيئة العامة للغذاء و الدواء في مدينة نجران
الهيئة العامة للغذاء والدواء
رقم المنافسة
250739011328
المعرّف
#970208
الغرض من المنافسة
مشروع تطوير مكتب الهيئة العامة للغذاء و الدواء في مدينة نجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/28 10:44 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/07 10:44 | 1447-02-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/13 09:59 | 1447-02-19 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/13 10:00 | 1447-02-19 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم | |
| مكان فتح العروض | الرياض المبنى الرئيسي للهييئة العامة للغذاء والدواء حي حطين | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| أعمال هدم وإزالة الحوائط | 20 | أعمال هدم وإزالة الحوائط مع عدم إتلاف التمديدات الميكانيكية والكهربائية ,وذلك حسب توجيه الجهة المشرفة ونقل جميع المخلفات خارج الموقع . | م2 | 1 | 2049 | 1 |
| أعمال تكسير وإزالة الأرضيات خارج الموقع | 1 | أعمال تكسير وإزالة الأرضيات مع عدم إتلاف التمديدات الكهربائية للمنطقة من الباب الرئيسي الى المنطقة بين دورات المياه والبوفيه كما يشمل البند إزالة ارضيات دورات المياه و البوفيه وإزالة السيراميك من الحوائط لدورات المياه والبوفيه وإزالة جميع النعلات,وذلك حسب مخطط الهدم المرفق وتوجيه الجهة المشرفة ونقل جميع المخلفات خارج الموقع . | عدد | 2 | 2041 | 1 |
| أعمال فك وتركيب باب خشبي | 1 | أعمال فك وتركيب باب خشبي درفة واحدة والبند يشمل جميع الأعمال اللازمة. | عدد | 3 | 2030 | 1 |
| توريد وتركيب حوائط من مادة الجبسمبورد | 22 | توريد وتركيب حوائط من مادة الجبسمبورد بسماكة (1.5) سم للجهتين بارتفاع (3) م وعرض الحائط (12) سم مقاومة للرطوبة والحريق شامل العازل الصوتي من الصوف الصخري والتشطيب من المعجون والدهان بلاستيك ربع لمعة 3 أوجه وجميع المواد والاعمال اللازمة واكسسوارات التثبيت المعدنية ويتم اعتماد المواد من قبل الجهة المشرفة. | م 2 | 4 | 2045 | 1 |
| معالجة وتوريد وتركيب دهان بلاستك | 260 | معالجة وتوريد وتركيب دهان بلاستك ربع لمعه للحوائط الداخلية بجودة عالية عدد (2) أوجه ويشمل البند معالجة التشققات وغيرة على أن يتم اعتماد اللون من قبل الجهة المشرفة. | م2 | 5 | 2048 | 1 |
| توريد وتركيب قواطع زجاجية | 40 | توريد وتركيب قواطع زجاجية (سيكوريت) بسماكة (12) ملم شامل الفريم من مادة الستانلس ستيل المطفي وجميع الاكسسوارات المطلوبة لاتمام البند . | م2 | 6 | 2007 | 1 |
| توريد وتركيب أسقف جبسمبورد | 100 | توريد وتركيب أسقف جبسمبورد بسماعة (1,5) سم مقاوم للرطوبة والحريق شامل التشطيب من المعجون والدهان 3 أوجه وجميع المواد والاعمال اللازمة واكسسوارات التثبيت المعدنية، كما يشمل البند فك وتعديل بلاطات السقف الحاليه حسب التصميم المرفق ويتم تحديد لون الدهان وتصميم السقف من تجويفات وديكورات من قبل الجهة المشرفة. | م2 | 7 | 2045 | 1 |
| توريد و تركيب تكسية ارضيات للمدخل | 20 | توريد و تركيب تكسية ارضيات للمدخل من البرسلان نخب أول بدون لمعه 60×120×1.2سم شاملاً طبقة المونة تحت البلاط والمادة اللاصقه وأن يتم التكحيل بمونة أسمنتية باللون المطلوب وبالالوان التي يعتمدها المهندس المشرف طبقاً للمواصفات كما يشمل تركيب النعلات وجميع المواد والاعمال اللازمة لذلك. | م2 | 8 | 2040 | 1 |
| توريد وتركيب باب زجاج ذرفتين للمدخل الرئيسي | 1 | توريد وتركيب باب زجاج ذرفتين للمدخل الرئيسي بعرض (2) م وارتفاع (3) م بسماكة (12) ملم بارتفاع (2.2) م للدرفة الواحدة شامل الفريم من السانلس ستيل المطفي والمقابض والاقفال والاكسسوارات بجودة عالية وجميع ما يترتب عليه لاتمام البند. | عدد | 9 | 2030 | 1 |
| توريد وتركيب أبواب داخلية زجاجية | 2 | توريد وتركيب أبواب داخلية زجاجية (سيكوريت) درفة واحدة بعرض(90) سم وارتفاع (2.2) م وسماكة (12) ملم شامل الاكسسوارات والماكينة الأرضية والمقابض والاقفال بجودة عالية وجميع ما يترتب عليه لاتمام البند. | عدد | 10 | 2030 | 1 |
| أعمال إعادة دهان الأبواب الخشبية | 3 | أعمال إعادة دهان الأبواب الخشبية والبند جميع الأعمال اللازمة حسب اعتماد المهندس المشرف. | عدد | 11 | 2031 | 1 |
| توريد وتركيب بلاط بورسلان | 95 | توريد وتركيب بلاط بورسلان مقاس (30*90) سم بسماكة (6) ملم لحوائط دورات المياه والبوفيه ويتم اعتماد نوع خامة البلاط من قبل الجهة المشرفة يشمل البند إزالة البلاط القديم الى المقالب العمومية . | م2 | 12 | 2041 | 1 |
| توريد و تركيب تكسية ارضيات من البورسلان | 22 | توريد و تركيب تكسية ارضيات من البورسلان نخب أول بوجه غير مزجج مانع للتزحلق قابل للاستعمال الشديد لارضيات الحمامات والبوفيه 40×40×0.8سم شاملاً طبقة المونة تحت البلاط والمادة اللاصقه وأن يتم التكحيل بمونة أسمنتية باللون المطلوب وبالالوان التي يعتمدها المهندس المشرف طبقاً للمواصفات يشمل جميع المواد والاعمال اللازمة لذلك. | م2 | 13 | 2041 | 1 |
| توريد وتركيب مرحاض | 2 | توريد وتركيب مرحاض افرنجي لزوم دورة المياه بمواصفات عالية شامل الاكسسوارات والشطاف وعلى أن يكون متوافق مع اشتراطات الترشيد الحديثة كما يشمل على خزان مياه مخفي ويتم اعتماده من قبل الجهة المشرفة | عدد | 14 | 2058 | 1 |
| توريد وتركيب مغسلة رخام اصطناعي | 2 | توريد وتركيب مغسلة رخام اصطناعي لزوم دورة المياه عدد (2) شامل خلاط والاكسسوارات والمريا وحوض من الخزف والتمديدات وجميع ما يترتب عليه ويتم اعتماده من قبل الجهة المشرفة. | م ط | 15 | 2058 | 1 |
| توريد وتركيب وحدة تسخين | 2 | توريد وتركيب وحدة تسخين مياه 50 لتر لزوم دورات المياه بمواصفات عالية وموفرة للطاقة شامل التمديدات الكهربائية بمقاس لا يقل عن (6) ملم وفيش الكهرباء (15) أمبير وجميع مايترتب عليه لتشغيل الوحدة ,وعلى ان يتم اعتمادها من قبل المشرف . | عدد | 16 | 2063 | 1 |
| توريد وتركيب مروحة سحب الهواء | 3 | توريد وتركيب مروحة سحب الهواء مقاس(25*25) سم من مادة الستيل المقاوم للصداء شامل التمديدات وربط مجرى الهواء بالدكت الخاص بـ (Exhaust Fan) وجميع مايترتب عليه لإتمام التركيب والتشغيل وان يتم اعتماده من قبل الجهة المشرفة | عدد | 17 | 2072 | 1 |
| توريد وتركيب الكبائن العلوية والسفلية للمطبخ | 2 | توريد وتركيب الكبائن العلوية والسفلية للمطبخ من الصاج المزدوج والسطح من نوع الرخام الاصطناعي (كورين أو ما يعادلها) شامل الخلاط و المجلى من نفس نوع الرخام الاصطناعي وربطها بالتصريف الجداري مع مراعاة عمل فتحة لوحدات التسخين ,ويتم اعتماد شكل والوان وتصميم المطبخ من قبل الجهة المشرفة . | م ط | 18 | 2158 | 1 |
| توريد وتركيب قواطيع الحمامات | 4 | توريد وتركيب قواطيع الحمامات من ألواح الفينوليك الصلب ارتفاع 3م حسب ما موضح بالمخططات والقياس يشمل أبواب الحمامات من نفس المادة مع كافة الإكسسوارات المطلوبة وطبقاً لتعليمات المهندس المشرف ويشمل جميع المواد والاعمال اللازمة لذلك. | م ط | 19 | 2158 | 1 |
| توريد وتركيب واختبار أفياش كهرباء | 30 | توريد وتركيب واختبار أفياش كهرباء ثلاثية مزدوجة بمواصفات عالية بأحمال (13) أمبير (220) فولت بمقاس (14*7) سم شامل العلب ومواسير التمديدات والكيابل الكهربائية بسماكة (4) ملم للمكاتب و(6) ملم لدورات المياه وغرفة تحضير القهوة | عدد | 20 | 2088 | 1 |
| توريد وتركيب افياش | 20 | توريد وتركيب افياش (Face Plate IT) لتقنية المعلومات شامل العلب والكيبل من نوع (CAT 6a) والمواسير الداخلية الخاصة بالكيابل ويتم سحب جميع الكيابل من مواقع الافياش الى نقطة واحد (موقع السيرفر) ويتم تحديدها حسب المخطط ومن قبل الجهة المشرفة. | عدد | 21 | 0 | |
| توريد وتركيب إضاءات | 40 | توريد وتركيب إضاءات (LED) مُشع بمقاس (15*15) سم بمواصفات عالية وعلى أن يتم اعتمادها وتحديد مواقعها من قبل الجهة المشرفة | عدد | 22 | 2087 | 1 |
| توريد وتركيب مفتاح ثنائي | 15 | توريد وتركيب مفتاح ثنائي (13) امبير بمواصفات عالية شامل التأسيس من الأسلاك والمواسير PVC وتوصيل مع وحدات الإنارة حسب مواقعها وعددها المحددة في المخططات وجميع ما يلزم لإنهاء العمل على الوجه المطلوب ,حسب مواقعها في المخطط . | عدد | 23 | 2088 | 1 |
23 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وثب المحدودة | 168,940.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة عمق الاصالة التجارية | 149,442.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركان الاستقامة للمقاولات العامة | 97,755.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مجموعة اعمال السديات للمقاولات شركة شخص واحد | 149,132.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصيص المتحدة للمقاولات العامة | 137,747.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مطارد حلبوب بن مانع آل مطارد للمقاولات العامة | 141,621.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اركان الاستقامة للمقاولات العامة | 97,755.75 | 97,755.75 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 08:39:54 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
19/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447