منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد رخص انظمه اوراكل لإدارة المواهب وتقييم الاداء
صندوق التنمية العقارية
رقم المنافسة
250739011330
المعرّف
#970210
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية العقارية 4512الطريق الدائري الشمالي حي حطين رقم الوحدة 2 الرياض 13512 – 6629 الدور الثاني – الإدارة العامة للمشتريات والعقود بجوار الرياض
الغرض من المنافسة
توريد رخص أوراكل لإدارة رأس المال البشري، ونظام المخاطبة الإلكترونية وهي سحابة مستندة إلى مجموعة تطبيقات البرمجيات HCM للموارد البشرية العالمية، والمواهب، وإدارة القوى العاملة. تقدم هذه الوثيقة عرضاً باحتياجات الصندوق وتشتمل على الشروط المرجعية التي يجب على مقدمي العروض التقيد بها ، وتوضح الإرشادات والتعليمات التنظيمية الموجهة للراغبين في التقدم بعروضهم وإتباع التعليمات والإرشادات والبيانات الواردة بها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/22 16:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:20 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/18 09:30 | 1447-02-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/22 | 1447-03-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|
| رخص نظام | 1100 | Oracle Fusion Human Capital Management Base Cloud Service – Hosted Employee | رخصة | 1 |
| رخص نظام | 1100 | Oracle Fusion Recruiting Cloud Service – Hosted Employee | رخصة | 2 |
| رخص نظام | 1100 | Oracle Fusion Talent Management and Workforce Compensation Cloud Service – Hosted Named User | رخصة | 3 |
| رخص نظام | 1100 | Oracle Fusion Learning Cloud Service – Hosted Named User | رخصة | 4 |
| رخص نظام | 1100 | Oracle Digital Assistant Platform for SaaS - Hosted Employee | رخصة | 5 |
5 بند
المستندات الداعمة (12 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الكان العربية للاتصالات | 1,863,000.03 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زون للتجارة | 1,875,172.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سجل التقنيه للتطبيقات الإلكترونية | 1,908,037.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة زون للتجارة | 1,875,172.75 | 1,875,172.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 08:40:24 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/47 09:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض24/02/47 09:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض24/02/47 09:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات16/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447