شراء مباشر
✓ مرسّى
طلب تامين مستلزمات للتغطية الاعلامية خلال موسم العمرة حسب الشروط و المواصفات المرفقة
تجمع الطائف الصحي
رقم المنافسة
250739011333
المعرّف
#970213
الغرض من المنافسة
طلب تامين مستلزمات للتغطية الاعلامية خلال موسم العمرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 08:49 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/05 10:00 | 1447-02-11 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| حسب المرفق | 1 | 1 | 1 | 1 | مواصفات.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة إبداع الحاسب للاتصالات و تقنية المعلومات | 94,975.05 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة هندستي الرقمية للتجارة | 78,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التقنيه المستقله للحاسب الآلي | 97,934.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابتكار الرقمي لتقنية المعلومات | 72,680.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 87,745.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الابتكار الرقمي لتقنية المعلومات | 72,680.00 | 72,680.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 08:43:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات10/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/02/1447