شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير عينات كفاءة الجودة لمختبرات الصحة العامة- مختبر البيولوجيا الجزيئية
هيئة الصحة العامة
رقم المنافسة
250739011363
المعرّف
#970237
الغرض من المنافسة
توفير عينات كفاءة الجودة لمختبرات الصحة العامة- مختبر البيولوجيا الجزيئية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 16:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/20 16:33 | 1447-01-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|
| عينات ضمان الجودة للمختبرات | فيروس التهاب الكبد A | 1 | Hepatitis A virus RNA- QAV124156_1 فيروس التهاب الكبد A | Hepatitis A virus RNA- QAV124156_1 فيروس التهاب الكبد A | عينة | 1 |
| عينات ضمان الجودة للمختبرات | الحمض النووي لفيروس التهاب الكبد B | 1 | Hepatitis B Virus DNA- QAV994110_2 الحمض النووي لفيروس التهاب الكبد B | Hepatitis B Virus DNA- QAV994110_2 الحمض النووي لفيروس التهاب الكبد B | عينة | 2 |
| عينات ضمان الجودة للمختبرات | الأمراض المنقولة جنسيا | 1 | Sexually Transmitted Infections- QAB154177_2 الأمراض المنقولة جنسيا | Sexually Transmitted Infections- QAB154177_2 الأمراض المنقولة جنسيا | عينة | 3 |
| عينات ضمان الجودة للمختبرات | فيروس كورونا | 2 | MERS Coronavirus- QAV154181_1 فيروس كورونا | MERS Coronavirus- QAV154181_1 فيروس كورونا | عينة | 4 |
| عينات ضمان الجودة للمختبرات | تصنيف الانفلونزا | 1 | Influenza Typing- QAV064138_1 تصنيف الانفلونزا | Influenza Typing- QAV064138_1 تصنيف الانفلونزا | عينة | 5 |
| عينات ضمان الجودة للمختبرات | مرض الزهري | 1 | Syphilis- QAB154180_1 مرض الزهري | Syphilis- QAB154180_1 مرض الزهري | عينة | 6 |
| عينات ضمان الجودة للمختبرات | علم الجينوم الفيروسي | 1 | Viral Metagenomics NGS- QAV204213_1 علم الجينوم الفيروسي | Viral Metagenomics NGS- QAV204213_1 علم الجينوم الفيروسي | عينة | 7 |
| عينات ضمان الجودة للمختبرات | فيروس النيل الغربي | 2 | West Nile Virus RNA- QAV104141_1 فيروس النيل الغربي | West Nile Virus RNA- QAV104141_1 فيروس النيل الغربي | عينة | 8 |
| عينات ضمان الجودة للمختبرات | فيروس حمى الضنك | 2 | Dengue Virus RNA- QAV114148_1 فيروس حمى الضنك | Dengue Virus RNA- QAV114148_1 فيروس حمى الضنك | عينة | 9 |
| عينات ضمان الجودة للمختبرات | فيروس شيكونغونيا | 2 | Chikungunya Virus- QAV154175_1 فيروس شيكونغونيا | Chikungunya Virus- QAV154175_1 فيروس شيكونغونيا | عينة | 10 |
| عينات ضمان الجودة للمختبرات | فيروس الحمى الصفراء | 2 | Yellow Fever Virus- QAV194207_1 فيروس الحمى الصفراء | Yellow Fever Virus- QAV194207_1 فيروس الحمى الصفراء | عينة | 11 |
| عينات ضمان الجودة للمختبرات | مقاومة الأدوية لعلاج فيروس نقص المناعة البشرية | 1 | HIV Drug Resistance (Integrase)- QAV114146_1 مقاومة الأدوية لعلاج فيروس نقص المناعة البشرية | HIV Drug Resistance (Integrase)- QAV114146_1 مقاومة الأدوية لعلاج فيروس نقص المناعة البشرية | عينة | 12 |
| عينات ضمان الجودة للمختبرات | فيروس التهاب الكبد E | 1 | Hepatitis E virus RNA- QAV124157_1 فيروس التهاب الكبد E | Hepatitis E virus RNA- QAV124157_1 فيروس التهاب الكبد E | عينة | 13 |
| عينات ضمان الجودة للمختبرات | فيروس التهاب الكبد د | 1 | Hepatitis D Virus- QAV144170_1 فيروس التهاب الكبد د | Hepatitis D Virus- QAV144170_1 فيروس التهاب الكبد د | عينة | 14 |
14 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجودة المتكاملة للتجارة التجارية | 99,863.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجودة المتكاملة للتجارة التجارية | 99,863.00 | 99,863.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 09:05:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/02/1447