منافسة عامة
✓ مرسّى
استئجار سيارات لبلدية مدينة انبوان
أمانة منطقة حائل
رقم المنافسة
250739011379
المعرّف
#970251
الغرض من المنافسة
استئجار سيارات لبلدية مدينة انبوان حسب جدول الكميات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/21 12:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 12:30 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 09:59 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/06 10:00 | 1447-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية انبوان | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات التأجير
جدول 1 المعدات والأجهزة - نموذج عام
| البند | العدد | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| استيجار | 1 | 1 | استيجار سيارة لمدة ثلاث سنوات الموديل لا يقل عن 2025 وعدد الركاب مع السائق 7. محرك V6 مزدوج التيربو سعة3.5 لتر. بقوة 409 حصان. وناقل الحركة أوتوماتيكي ب 10 سرعات ونظام دفع رباعي . نظام تعليق متكيف. ومقاعد جلد. وانظمة مساعدة السائق المتطورة. ونظام صوت jbl فتحة سقف . باب خلفي يعمل كهربائياً عجلات المنيوم مقاس 20 بوصة . شاشة معلومات وترفيه مقاس 12.3 بوصة نظام كمرات 360 درجة نظام تثبيت السرعة التكيفي نظام تحذير من النقطة العمياء. نظام المساعدة على البقاء في المسار نظام الكبح التلقائي في حالات الطواري نظام التحكم في ثبات السيارة VSC نظام المساعدة في المرتفعات الون حسب اختيار الجهة المشرفة | استيجار سيارة لمدة ثلاث سنوات الموديل لا يقل عن 2025 وعدد الركاب مع السائق 7. محرك V6 مزدوج التيربو سعة3.5 لتر. بقوة 409 حصان. وناقل الحركة أوتوماتيكي ب 10 سرعات ونظام دفع رباعي . نظام تعليق متكيف. ومقاعد جلد. وانظمة مساعدة السائق المتطورة. ونظام صوت jbl فتحة سقف . باب خلفي يعمل كهربائياً عجلات المنيوم مقاس 20 بوصة . شاشة معلومات وترفيه مقاس 12.3 بوصة نظام كمرات 360 درجة نظام تثبيت السرعة التكيفي نظام تحذير من النقطة العمياء. نظام المساعدة على البقاء في المسار نظام الكبح التلقائي في حالات الطواري نظام التحكم في ثبات السيارة VSC نظام المساعدة في المرتفعات الون حسب اختيار الجهة المشرفة | عدد | 1 | 0 |
| استيجار | 3 | 2 | استيجار سيارة لمدة ثلاث سنوات الموديل لا یقل عن ٢٠٢٥. عدد الركاب 7 مع السائق . محرك V 6 سعة 3.5 لتر مع نظام توين تيربو يولد 425 حصان 700 نيوتن متر من عزم الدوران مع نظام دفع رباعي وناقل الحركة اوتوماتيكي ب 7 سرعات (5.1 ) شاشة عرض مزدوجة مقاس 14.3 بوصة وشاشة عرض امامية وشاشات ترفيه خلفية مقاس 12.8 بوصة ونظام الصوت klipsch f ب 12 مكبر ونظام تعليق هوائي وفتحة سقف بانورامية ومقاعد جلدية فاخرة مع تدفئة وتبريد نظام مراقبة عمياء جنوط الومنيوم مقاس 20 بوصة | استيجار سيارة لمدة ثلاث سنوات الموديل لا یقل عن ٢٠٢٥. عدد الركاب 7 مع السائق . محرك V 6 سعة 3.5 لتر مع نظام توين تيربو يولد 425 حصان 700 نيوتن متر من عزم الدوران مع نظام دفع رباعي وناقل الحركة اوتوماتيكي ب 7 سرعات (5.1 ) شاشة عرض مزدوجة مقاس 14.3 بوصة وشاشة عرض امامية وشاشات ترفيه خلفية مقاس 12.8 بوصة ونظام الصوت klipsch f ب 12 مكبر ونظام تعليق هوائي وفتحة سقف بانورامية ومقاعد جلدية فاخرة مع تدفئة وتبريد نظام مراقبة عمياء جنوط الومنيوم مقاس 20 بوصة | عدد | 2 | 0 |
| استيجار | 6 | 3 | استيجار سيارة لمدة ثلاث سنوات الموديل لا یقل عن ٢٠٢٥؛ نظام الدفع رباعي؛ عدد الركاب مع السائق ٧؛ یجب توفر حزام أمان لكل راكب على حده؛ تعمل بالبنزین؛ عدد السلندرات لا یقل عن ٦ سلندر؛ سعة المحرك لا تقل عن ٤٫٠ لتر ٦ اسطوانات؛ القدرة الحصانیة لا تقل عن ٢٣٥ حصان؛ عزم المحرك لا یقل عن ٣٧٦ نیوتن/متر، ٣٨٠٠ د.د؛ قفل دفرنس خلفي ناقل الحركة یكون أتوماتيك؛ عدد السرعات لا یقل عن ٦ تغییرات؛ الدركسیون یكون ھواء؛ التحكم بالنوافذ والأبواب یكون كھربائي؛ مقاس الجنط ألمنیوم مقاس ١٧؛ طي كھربائي للمرایات الجانبیة؛ جناح خلفي؛ إضاءة أرضیة داخلیة؛ منفذ USB-Type C خلفي مزدوج "شاحن سریع" ؛ نظام صوتي متصل (C-DA) بشاشة لمس ٨ بوصة، التكییف یكون متوفر لجمیع المقاعد الأمامیة والخلفیة؛ یجب أن یتوفر نظام تشغیل عن بعد | استيجار سيارة لمدة ثلاث سنوات الموديل لا یقل عن ٢٠٢٥؛ نظام الدفع رباعي؛ عدد الركاب مع السائق ٧؛ یجب توفر حزام أمان لكل راكب على حده؛ تعمل بالبنزین؛ عدد السلندرات لا یقل عن ٦ سلندر؛ سعة المحرك لا تقل عن ٤٫٠ لتر ٦ اسطوانات؛ القدرة الحصانیة لا تقل عن ٢٣٥ حصان؛ عزم المحرك لا یقل عن ٣٧٦ نیوتن/متر، ٣٨٠٠ د.د؛ قفل دفرنس خلفي ناقل الحركة یكون أتوماتيك؛ عدد السرعات لا یقل عن ٦ تغییرات؛ الدركسیون یكون ھواء؛ التحكم بالنوافذ والأبواب یكون كھربائي؛ مقاس الجنط ألمنیوم مقاس ١٧؛ طي كھربائي للمرایات الجانبیة؛ جناح خلفي؛ إضاءة أرضیة داخلیة؛ منفذ USB-Type C خلفي مزدوج "شاحن سریع" ؛ نظام صوتي متصل (C-DA) بشاشة لمس ٨ بوصة، التكییف یكون متوفر لجمیع المقاعد الأمامیة والخلفیة؛ یجب أن یتوفر نظام تشغیل عن بعد | عدد | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رنت تو يو المحدودة | 2,154,704.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارسى المتحدة لتأجير السيارات | 2,018,424.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة افلاء الريس لتاجير السيارات | 2,604,888.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نسمات التجارية | 2,844,180.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هلا كار لتأجير السيارات شركة شخص واحد | 2,500,146.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وسم لتأجير السيارات | 2,675,806.20 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة اريج الخليج لتأجير السيارات | 2,752,272.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ارسى المتحدة لتأجير السيارات | 2,018,424.80 | 2,018,424.80 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 09:10:35 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447