شراء مباشر
✓ مرسّى
BQ - 2300806 - توريد مستهلكات طبية CABLE PATIENT SPO2 RD RAINBOW SET SERIES M20-12,12 FT/3.7 METER COMPATIBLE WITH MASIMO DEVICE RAD97
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250739011414
المعرّف
#970279
الغرض من المنافسة
BQ - 2300806 - توريد مستهلكات طبية CABLE PATIENT SPO2 RD RAINBOW SET SERIES M20-12,12 FT/3.7 METER COMPATIBLE WITH MASIMO DEVICE RAD97
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 09:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/24 | 1447-01-29 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/27 | 1447-02-02 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/04 | 1447-02-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 145543 | 2300806 | 115 | CABLE PATIENT SPO2 RD RAINBOW SET SERIES M20-12,12 FT/3.7 METER COMPATIBLE WITH MASIMO DEVICE RAD97 | CABLE PATIENT SPO2 RD RAINBOW SET SERIES M20-12,12 FT/3.7 METER COMPATIBLE WITH MASIMO DEVICE RAD97 | EA | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مخازن سقاله للأدوية | 97,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخازن سقاله للأدوية | 97,750.00 | 97,750.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 09:31:07 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض17/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/02/1447