منافسة عامة ✓ مرسّى

توضيب عدد (3) وحدات توليد كهربائية نوع كتربلر قدرة (794) ك.ف.أ لحاجة قوة أمن الحدود البرية الخاصة بالبرشاعة

حرس الحدود

رقم المنافسة

250739011415

المعرّف

#970280

رقم المنافسة
250739011415
رقم المنافسة الداخلي
135/025
الجهة الحكومية
حرس الحدود
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
300 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة المشتريات والعقود

الغرض من المنافسة

توضيب عدد (3) وحدات توليد كهربائية نوع كتربلر قدرة (794) ك.ف.أ لحاجة قوة أمن الحدود البرية الخاصة بالبرشاعة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/07/17 10:57
آخر موعد للاستفسارات 2025/07/27 1447-02-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/06 08:00 1447-02-12
موعد فتح العروض 2025/08/06 10:00 1447-02-12
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/30 1447-04-08
تاريخ بدء الأعمال 2025/10/28 1447-05-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/06 1447-02-12
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف.
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

يقع موقع المشروع بقوة أمن الحدود البرية الخاصة بالبرشاعة بمنطقة الرياض.

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
قطع غيار 3 طقم عازل توضيب Set of Overhaul Gasket Kit عدد 1 0
قطع غيار 36 بطانات الأسطوانات Cylinder Liners عدد 2 0
قطع غيار 36 مكابس Pistons عدد 3 0
قطع غيار 36 عمود مكابس Piston Pins عدد 4 0
قطع غيار 72 طقم حلقات Snap Rings عدد 5 0
قطع غيار 36 حلقات الضواغط Rod Bushings عدد 6 0
قطع غيار 3 طقم حلقات بستون Set Rings For 12 Pistons عدد 7 0
قطع غيار 3 طقم سبيكة ثابتة Set of Main Bearings عدد 8 0
قطع غيار 3 طقم سبيكة متحركة Set of Rod Bearings عدد 9 0
قطع غيار 3 حلقات غلق Set of Thrust Bearing عدد 10 0
قطع غيار 36 طقم بلف هواء Intake Valves عدد 11 0
قطع غيار 36 طقم بلف عادم Exhaust Valves عدد 12 0
قطع غيار 72 طقم دليل الصمام Valve Guides عدد 13 0
قطع غيار 36 طقم دليل صمام هواء Intake Valves Seats عدد 14 0
قطع غيار 36 طقم دليل صمام عادم Exhaust Valves Seats عدد 15 0
قطع غيار 36 بخاخات Nozzle as fuel injection عدد 16 0
قطع غيار 3 طقم اصلاح تربو Turbo repair kit عدد 17 0
قطع غيار 3 معايرة وضبط طرمبة الديزل Diesel pump calibration and adjustment عدد 18 0
قطع غيار 3 طقم سير مروحة 3 حبات V-BELT SET(INCLUDES 3-BELTS)(FANDRIVE) عدد 19 0
قطع غيار 6 ثيرموستات Thermostat عدد 20 0
قطع غيار 3 سير دينمو V-BELT(ALTERNATOR) عدد 21 0
قطع غيار 3 طقم اصلاح طرمبة مياة water pump kit عدد 22 0
قطع غيار 2 رديتر Radiator عدد 23 0
قطع غيار 6 فلتر زيت LUBE FILTER عدد 24 0
قطع غيار 6 فلتر زيت ثانوي LUBE FILTER عدد 25 0
قطع غيار 3 فلتر تصفية FUEL SEPERATOR عدد 26 0
قطع غيار 3 فلتر ديزل FUEL FILTER عدد 27 0
قطع غيار 150 زيت ماكينة PREMIUM BLUE 7800 15W40 (208L عدد 28 0
قطع غيار 150 زيت تليين ES COMPLEAT EG 208L PREMIX عدد 29 0
قطع غيار 6 بطارية قدرة 150 أمبير battary 150Ah عدد 30 0
قطع غيار 3 أعمال تشحيم و صيانة وحدة التوليد (Alarnator Mainteanance) - عدد 31 0
قطع غيار 3 نقل وحدة التوليد الى الورشة و أرسالة للمنطقة المستفيدة بعد الاصلاح - عدد 32 0
قطع غيار 3 أعمال فك و تنظيف الرديترو خراطة - عدد 33 0
قطع غيار 3 التجميع و الدهان - عدد 34 0
قطع غيار 3 أعمال الاختبار والبرمجة على الحمل الصناعي - عدد 35 0

35 بند

المستندات الداعمة (7 ملف)

ملحق رقم 1 الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني ..pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 6 خطاب تقديم العطاء.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 استبانة عن الشركة أو المؤسسة.pdf

معلق
فتح

تنويه.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 جدول مواصفات المواد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 نصوص المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 جدول الكميات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة أفراس العرب للمقاولات 1,242,000.00 مطابق مشارك
شركة النسر الفضي للمقاولات 345,080.50 مطابق مشارك
شركة محمد هادي الرشيد وشركاه 818,307.80 مطابق مشارك
شركة المصدر الموثوق التجارية شركة شخص واحد ذات مسؤولية محدودة 2,064,860.88 غير مطابق مشارك
مؤسسة زاوية الأبداع للمعدات 835,475.00 مطابق مشارك
مؤسسة خبراء العالم للطاقة المتجددة 675,682.50 مطابق مشارك
شركة الزاهد للتراكتورات و المعدات الثقيلة المحدودة 1,170,324.12 مطابق مشارك
مؤسسة موارد الإنجاز للمقاولات العامة 394,565.00 مطابق مشارك
مؤسسة موارد الإنجاز للمقاولات العامة 394,565.00 349,491.90 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 22/01/47 09:31:32 ص
title تاريخ فتح العروض
value 12/02/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض12/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض12/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات02/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 25/06/1447