منافسة عامة
✓ مرسّى
اعادة تأهيل مركز الرازي
مستشفى حفر الباطن
رقم المنافسة
250739011423
المعرّف
#970286
عنوان الضمان الإبتدائى
مستشفى القواتا المسلحة بالشمالية
الغرض من المنافسة
لحاجة المستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 12:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/05 | 1447-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/05 | 1447-05-14 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | KKMCH | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب باب | 7320-890-5355 | 12 | توريد وتركيب باب مقاوم للحريق دبل مع اطار حسب المقاسات والمواصفات المرفقة | توريد وتركيب باب مقاوم للحريق دبل مع اطار حسب المقاسات والمواصفات المرفقة | عدد | 1 | 2135 | 1 |
| توريد وتركيب بلاط | 7320-890-5362 | 350 | توريد وتركيب بلاط للجدران حسب المواصفات المرفقه | توريد وتركيب بلاط للجدران حسب المواصفات المرفقه | عدد | 2 | 2041 | 1 |
| توريد كرسي | 7320-890-5369 | 25 | توريد كرسي حمام فرنجي سراميك حسب المواصفات المرفقة | توريد كرسي حمام فرنجي سراميك حسب المواصفات المرفقة | عدد | 3 | 2058 | 1 |
| توريد صمام | 7320-889-2002 | 100 | توريد صمام زاوي | توريد صمام زاوي | حبة | 4 | 2058 | 1 |
| توريد خرطوم | 7320-889-2176 | 80 | توريد خرطوم براس بخاخ مع مسدس | توريد خرطوم براس بخاخ مع مسدس | حبة | 5 | 2058 | 1 |
| توريد وتركيب ابواب | 7320-890-5358 | 1 | توريد وتركيب ابواب زجاجية منزلقة حسب المقاسات والمواصفات المرفقة | توريد وتركيب ابواب زجاجية منزلقة حسب المقاسات والمواصفات المرفقة | عدد | 6 | 2030 | 1 |
| توريد دهان | 7320-890-0682 | 30 | توريد دهان 18ك رقم ار20واي-0005 | توريد دهان 18ك رقم ار20واي-0005 | برميل | 7 | 2048 | 1 |
| توريد وتركيب بلاط | 7320-890-5364 | 500 | توريد وتركيب بلاط اسمنتي حسب المواصفات المرفقة | توريد وتركيب بلاط اسمنتي حسب المواصفات المرفقة | عدد | 8 | 2041 | 1 |
| توريد وتركيب باب | 7320-890-5356 | 10 | توريد وتركيب باب ستنلس ستيل سنقل مع اطار حسب المقاسات والمواصفات المرفقة | توريد وتركيب باب ستنلس ستيل سنقل مع اطار حسب المقاسات والمواصفات المرفقة | عدد | 9 | 2031 | 1 |
| توريد وتركيب باب | 7320-890-5357 | 1 | توريد وتركيب باب ستنلس ستيل دبل مع زجاج حسب المقاسات والمواصفات المرفقة | توريد وتركيب باب ستنلس ستيل دبل مع زجاج حسب المقاسات والمواصفات المرفقة | عدد | 10 | 2033 | 1 |
| توريد محبس | 7320-889-1458 | 40 | توريد محبس على شكل حرف بي 1/2-1 * 1/2-1 بوصة مقاس 17مطلي بالكروم | توريد محبس على شكل حرف بي 1/2-1 * 1/2-1 بوصة مقاس 17مطلي بالكروم | عدد | 11 | 2058 | 1 |
| توريد خلاط | 7320-889-2029 | 50 | توريد خلاط مرحاض | توريد خلاط مرحاض | حبة | 12 | 2058 | 1 |
| توريد وتركيب فواصل | 7320-890-5360 | 20 | توريد وتركيب فواصل فيونوليك 18 ملم لدوارت المياه للاحتياجات الخاصة | توريد وتركيب فواصل فيونوليك 18 ملم لدوارت المياه للاحتياجات الخاصة | عدد | 13 | 2111 | 1 |
| توريد وتركيب طقم | 7320-890-5363 | 100 | توريد وتركيب طقم اقفال حسب المواصفات المرفقة | توريد وتركيب طقم اقفال حسب المواصفات المرفقة | عدد | 14 | 0 | |
| توريد حمام | 7320-890-2436 | 15 | توريد حمام عربي كامل بااسيفون وقطع الغيار | توريد حمام عربي كامل بااسيفون وقطع الغيار | حبة | 15 | 2058 | 1 |
| توريد وتركيب سياج | 7320-890-5367 | 3 | توريد وتركيب سياج (درابزين ) ستنلس ستيل حسب المقاسات والمواصفات المرفقة | توريد وتركيب سياج (درابزين ) ستنلس ستيل حسب المقاسات والمواصفات المرفقة | عدد | 16 | 2013 | 1 |
| توريد مغسلة | 7320-890-5365 | 30 | توريد مغسلة سيراميك تعمل بالركبة والقدم حسب المقاسات المرفقة | توريد مغسلة سيراميك تعمل بالركبة والقدم حسب المقاسات المرفقة | عدد | 17 | 2058 | 1 |
| توريد وتركيب فواصل | 7320-890-5359 | 100 | توريد وتركيب فواصل فيونوليك18مم | توريد وتركيب فواصل فيونوليك18مم | عدد | 18 | 2111 | 1 |
| توريد وتركيب فنيل | 7320-890-1055 | 2000 | توريد وتركيب فنيل للارضيات حسب المواصفات الفنية المطلوبة | توريد وتركيب فنيل للارضيات حسب المواصفات الفنية المطلوبة | متر | 19 | 0 | |
| توريد وتركيب ارضية | 7320-890-5361 | 150 | توريد وتركيب ارضية بلاط حسب المقاسات والمواصفات المرفقه | توريد وتركيب ارضية بلاط حسب المقاسات والمواصفات المرفقه | عدد | 20 | 2041 | 1 |
| توريد الواح جبس | 7320-886-0142 | 200 | توريد الواح جبس ضد الماء | توريد الواح جبس ضد الماء | عدد | 21 | 2045 | 1 |
| توريد حوض | 7320-889-1256 | 25 | توريد حوض غسيل سراميك | توريد حوض غسيل سراميك | عدد | 22 | 2058 | 1 |
22 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة درر الإمداد التجارية | 783,127.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أبيات فريده للمقاولات المعمارية | 1,149,902.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ركن الغيوم للمقاولات العامة | 531,570.44 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة البنيان للمقاولات العامة | 434,355.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دقة البنيان للمقاولات العامة | 434,355.00 | 434,355.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 09:33:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/03/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض02/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1447