شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد محاكاة تجارب سريرية طبية لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
250739011425
المعرّف
#970288
الغرض من المنافسة
توريد مواد محاكاة تجارب سريرية طبية لجامعة الملك سعود بن عبدالعزيز للعلوم الصحية بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/20 09:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/26 09:07 | 1447-02-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/28 09:59 | 1447-02-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/28 10:00 | 1447-02-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/20 | 1447-01-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| جل تأثيرات الندوب | 5 | Scar effects gel - Gel that simulates the appearance of scars for training purposes. | جل تأثيرات الندوب | Each | 1 | 0 |
| لاتكس سائل | 5 | Liquid latex - Material used to create special effects in training and practice. | لاتكس سائل | Each | 2 | 0 |
| شمع لمحاكاة الندوب | 15 | Nose & Scar wax - Used to create realistic skin effects, including scar simulation. | شمع لمحاكاة الندوب | Each | 3 | 0 |
| طقم قالب إحترافي | 2 | Professional Master Moulage Kit - Used to effectively simulate real-life injuries in injury scenarios. | طقم قالب إحترافي | Each | 4 | 0 |
4 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرائد المثالي للرعاية الطبية | 42,140.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرائد المثالي للرعاية الطبية | 42,140.60 | 42,140.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 09:34:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/02/1447