منافسة عامة
✓ مرسّى
تنفيذ و تنظيم ملتقى هيئات تطوير المناطق و المدن
هيئة تطوير المنطقة الشرقية
رقم المنافسة
250739011429
المعرّف
#970291
عنوان الضمان الإبتدائى
هيئة تطوير المنطقة الشرقية
الغرض من المنافسة
تهدف هذه الكراسة إلى التعاقد مع شركة متخصصة لإدارة الفعاليات والمناسبات لتنظيم وتنفيذ ملتقى هيئات تطوير المناطق والمدن في نسخته الثالثة، والذي تنظمه هيئة تطوير المنطقة الشرقية في حاضرة الدمام.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 14:15 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/06 11:00 | 1447-02-12 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/06 11:10 | 1447-02-12 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/05 | 1447-02-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | مبنى هيئة تطوير المنطقة الشرقية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|
| خدمات إدارة الحدث | 1 | خدمة | 1 |
| الخدمات الإعلامية | 1 | خدمة | 2 |
| الخدمات اللوجستية | 1 | خدمة | 3 |
| الخدمات التقنية | 1 | خدمة | 4 |
4 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بداية فكره التجارية | 1,610,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة كود الاختراعيه للتجارة | 4,001,137.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخط الأحمر لتنظيم المعارض المؤتمرات | 1,703,696.25 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة قمة الاعالي لاقامة وتنظيم المعارض شركة شخص واحد | 2,530,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة وهج و أشياء للانتاج الفني | 7,272,887.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة وسم الاستدامة للتجارة شركة شخص واحد | 3,999,125.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان | 1,987,487.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رؤية المستقبل للتدريب الصحي | 3,011,997.20 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رمز البيئة للاستشارات الإدارية | 5,567,187.38 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الأحداث والفعاليات المحدودة شخص واحد | 5,426,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيكو الدولية لتنظيم المعارض والمؤتمرات شركة شخص واحد | 6,065,908.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة دان الفعاليات لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 570,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تجلى العربية للدعاية والاعلان | 11,544,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة وصال العالمية للدعاية والاعلان | 1,987,487.50 | 1,987,487.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 09:35:51 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
12/02/47 11:10:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض12/02/47 11:10:00 صآخر موعد لتقديم العروض12/02/47 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/03/1447