شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين وتوريد قطع غيار لزوم بعض سيارات الامارة
أمارة منطقة الرياض
رقم المنافسة
250739011431
المعرّف
#970293
الغرض من المنافسة
تامين وتوريد قطع غيار لزوم بعض سيارات الامارة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 10:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/21 10:20 | 1447-01-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/07/23 09:59 | 1447-01-28 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/07/23 10:00 | 1447-01-28 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/07/23 | 1447-01-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/07/26 | 1447-02-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/17 | 1447-01-22 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تامين وتوريد قطع غيار لزوم بعض سيارات الامارة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تامين وتوريد قطع غيار لزوم بعض سيارات الامارة | قطع غيار | 01 | تامين وتوريد قطع غيار لزوم بعض سيارات الامارة | حسب جدول الكميات | عدد | 1 | 0 | image0075.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اتجاهات الريادة للتجارة | 159,478.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الحزم للتجارة | 95,588.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة كشف لقطع الغيار | 96,393.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رواد الحزم للتجارة | 95,588.00 | 95,588.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 09:40:23 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
24/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/02/1447