منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة المصدات الهيدروليكية والأذرع الأمنية والبوابات المنزلقة في قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك والقطاعات التابعة لها.
حرس الحدود
رقم المنافسة
250739011435
المعرّف
#970296
عنوان الضمان الإبتدائى
المديرية العامة لحرس الحدود بالبرشاعة
الغرض من المنافسة
صيانة المصدات الهيدروليكية والأذرع الأمنية والبوابات المنزلقة في قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك والقطاعات التابعة لها.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 10:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/11 08:00 | 1447-02-17 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/11 10:00 | 1447-02-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/11/19 | 1447-05-28 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/18 | 1447-06-27 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/03 | 1447-02-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات والعقود / المديرية العامة لحرس الحدود / الرياض (الكترونيا عبر منصة اعتماد) ملاحظه: يجب تقديم أصل الضمان البنكي في ظرف سري مختوم بشكل يدوي لدى ادارة المشتريات والعقود بالمديرية العامة لحرس الحدود قبل موعد فتح المظاريف. | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
• قيادة حرس الحدود بمنطقة تبوك • قطاع حرس الحدود بحالة عمار • قطاع حرس الحدود بحقل • قطاع حرس الحدود بالبدع • إسكان حرس الحدود بالبدع • قطاع حرس الحدود بضباء • قطاع حرس الحدود بالوجه • مركز التدريب بالوجه • القاعدة الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر • قطاع حرس الحدود بأملج
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| صيانة | 14 | صيانة دورية وطارئة لمصد هيدروليكي مع استبدال ما يلزم من قطع الغيار | بالعدد | 1 | 0 |
| صيانة | 27 | صيانة دورية وطارئة لذراع أمني مع استبدال ما يلزم من قطع الغيار | بالعدد | 2 | 0 |
| صيانة | 22 | صيانة دورية وطارئة لبوابة منزلقة مع استبدال ما يلزم من قطع الغيار | بالعدد | 3 | 0 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية الخليجية الهيدروليكية المحدودة | 512,072.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشبكات المصفوفة للتجارة | 383,065.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مصنع مدينة الهيدروليك للحلول الصناعية | 527,850.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة رحاب التنميه للتجارة | 617,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 299,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عواجم للانظمة الامنية | 727,807.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الأمان للمقاولات والتجاره والصيانه المحدوده | 440,887.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصفوفة الانظمة للمقاولات العامة | 299,000.00 | 299,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 09:42:05 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
17/02/47 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض17/02/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض17/02/47 08:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات09/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/05/1447