منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مبيدات بيئية وحشرية لمكافحة الحشرات
بلدية محافظة املج
رقم المنافسة
250739011438
المعرّف
#970298
الغرض من المنافسة
توريد مبيدات بيئية وحشرية لمكافحة الحشرات
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 13:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 13:14 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/14 | 1447-02-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | بلدية محافظة املج | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الكيماوية
- • الخدمات البيئية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| حسب بيان الاحتياج المرفق | بيريميفوس ميثيل 50% | 40 | بيريميفوس ميثيل 50% | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم صحة البيئة ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | لتر | 1 | 0 | منافسة توريد مبيدات حشرية.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | لامبدا-سيها لوثرين 5% | 50 | لامبدا-سيها لوثرين 5% | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم صحة البيئة ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | لتر | 2 | 0 | منافسة توريد مبيدات حشرية.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | دلتا مثرين 2.5% | 40 | دلتا مثرين 2.5% | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم صحة البيئة ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | لتر | 3 | 0 | منافسة توريد مبيدات حشرية.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | بروموديولون 0.005 % 2.5 كغم | 1 | بروموديولون 0.005 % 2.5 كغم | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم صحة البيئة ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | علبة | 4 | 0 | منافسة توريد مبيدات حشرية.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | كبسولة للحيوانات الضالة | 2 | كبسولة للحيوانات الضالة | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم صحة البيئة ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | علبة | 5 | 0 | منافسة توريد مبيدات حشرية.pdf:False |
| حسب بيان الاحتياج المرفق | بروديفاكوم 0.005% 2.5 كغم | 1 | بروديفاكوم 0.005% 2.5 كغم | ان تكون المواد جودة عالية+ صناعة اصلية درجة أولى+وتكون حسب مواصفات العينة لدى قسم صحة البيئة ويجب مراجعة القسم المختص للاطلاع على العينات المطلوبة قبل البدء بتسليم عرض السعر | علبة | 6 | 0 | منافسة توريد مبيدات حشرية.pdf:False |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة | 20,504.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صحة البيئة الراقية | 9,798.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سالم الحميدي وشركاؤه للتجاره والزراعه المحدودة | 20,504.50 | 20,504.50 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 09:43:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/03/1447