منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مواد وقطع غيار فلاتر خرطوشة (CARTRIDGE,FILTER) لمنظومة انتاج مياه جدة بالساحل الغربي
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739011446
المعرّف
#970306
عنوان الضمان الإبتدائى
الادارة التنفيذية للإمداد قسم المشتريات
الغرض من المنافسة
توريد مواد وقطع غيار فلاتر خرطوشة (CARTRIDGE,FILTER) لمنظومة انتاج مياه جدة بالساحل الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 14:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/31 14:09 | 1447-02-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/31 | 1447-02-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | الادارة التنفيذية للإمداد بالمركز الرئيسي بالرياض | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
توريد مواد وقطع غيار فلاتر خرطوشة (CARTRIDGE,FILTER) لمنظومة انتاج مياه جدة بالساحل الغربي
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1333659 | 4316 | CRTG-FLTR;PLEATED,SGL OPNEND,PP/PL | حسب المواصفات والشروط المرفقة مع ضرورة استخدام نموذج الهيئة RFQ عند اعداد عرض السعر للأهمية | PC | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة يوسف بن احمد كانو المحدودة | 3,164,167.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة لافي المملكة التجارية | 704,802.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة التكامل والاعتماد الصناعية | 1,042,314.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة السلوى السعودية للإستثمار وتطوير المشاريع المحدودة | 921,405.58 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 1,637,922.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكوا تيكنولجي | 1,439,386.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة المجد المتقدمة للتجارة | 1,724,781.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الشرق الأقصى المتقدمة المحدودة | 1,702,446.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة السلوى السعودية للإستثمار وتطوير المشاريع المحدودة | 921,405.58 | 921,405.58 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 09:47:34 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/04/1447