منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة إنارة المداخن بالمرحلة الثانية ب في منظومة تحلية مياه البحر بالجبيل
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250739011453
المعرّف
#970312
عنوان الضمان الإبتدائى
ارفق نسخة من الضمان الابتدائي في منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
صيانة إنارة المداخن بالمرحلة الثانية ب في منظومة تحلية مياه البحر بالجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/07/17 13:30 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/07/27 13:30 | 1447-02-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/02 09:59 | 1447-02-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/02 10:00 | 1447-02-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/07 | 1447-02-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/07/30 | 1447-02-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | محطات الجبيل | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة تأهيلية شاملة الإنارة الوميضية والطوارئ | 1 | 1 | صيانة تأهيلية شاملة الانارة الوميضية وإنارة الطوارئ | فحص وصيانة استبدال قطع الغيار المعيبة عدد 6 مداخن استبدال عدد 7 إنارة وميضية بالكامل | صيانة | 1 | 0 |
| صيانة دورية الإنارة الوميضية والطوارئ | 2 | 1 | صيانة دورية الانارة الوميضية وإنارة الطوارئ | صيانة دورية بعد 7 شهور من انتهاء أعمال الصيانة التأهيلية الشاملة عدد 6 مداخن صيانة، فحص وتنظيف | صيانة | 2 | 0 |
| توريد وتركيب لمبات 150 واط | 3 | 48 | توريد وتركيب لمبات طوارئ | توريد وتركيب عدد 48 لمية لون اصفر 150 واط (HPS 150W) | توريد وتركيب | 3 | 0 |
3 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة هاني يوسف يعقوب العليمي للمقاولات | 1,518,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتحادية موجة للمقاولات | 220,225.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاتحادية موجة للمقاولات | 220,225.00 | 220,225.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
22/01/47 09:52:26 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
08/02/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/04/1447